Ла
Лада

Радость откуда берется в человеке или наоборот депрессия?

Ответы
Алексей Генералов

Молодые годы – звонкие пути
Сквозь огонь и воду хочется пройти
Учимся работать , учимся дружить,
Учимся на белом свете жить.

Ла
Лада

Ох не в молодые годы, точно, столько проблем и забот.

Artur Sova

От внутренней пустоты ...если человек имеет богатый внутрений мир он не знает что такое депрессия

Ла
Лада

ох и не такие ломались.

Artur Sova

Нет..это невозможно...как вы сломите смиренного??он все принимает как хорошее)))...невозможно сломить..,..а вот пустышка сама ломается..даже делать ничего не надо..сама себя сломает

Ла
Лада

тогда это уже про ценности.

Artur Sova

Представьте себе внутренний мир..он не дает скучать..человеку интересно с самим собой...всегда есть что обдумать или переварить...поэтому нет депрессии..ведь депрессия по другому это скука

Ла
Лада

вы не правы, душа так устроена, что все хорошее, что накоплено, ей над делиться с кем то.

Artur Sova

Хорошее это то что вам удачу дает...поделитесь и будете неудачницей......а если плохое накоплено ???надо раздавать?

Ла
Лада

вы про магию, я доверяю Богу, он своих не оставляет, там другие законы работают, полезно или не полезно для спасения души.

Rima Kravcenko

от новостей хороших,подарков жданных. депрессия-от одиночества,нежелания общений

Елена Данилова

Радость, что когде другому хреново, ди пресс тяньши, когда другому хорошо 😉

Наталья Мельникова

Депрессия - когда встретил не того человека, а рад - когда того!

Желтый Гном Без Подвязок

снижается выработка гармонов и бам -депрессия

Желтый Гном Без Подвязок

по другому не получится

Ла
Лада

если у других получается, значит и у тебя получится.

Желтый Гном Без Подвязок

без лекарств получается?

Ла
Лада

конечно, главное вовремя искать причину и остановить, не запускать разрушительный процесс.

Желтый Гном Без Подвязок

я пропустил этот шаг -поэтому в руки себя взять не получится (т.к. проблема эндогенная)

Лора Исаева

... ВСЁ В НАШЕЙ ДУШЕ ... )))

Марина

От эмоций

Ла
Лада

а эмоции откуда?

Марина

От заученного эмоционального поведения социума

Ла
Лада

а свои мозги где?

Марина

А нет их ни у кого

Ла
Лада

Ааааааа поняла теперь.

Марина

🤣 только стереотипы поведения

La Testa

Не скажу

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Магнит