Эври Дикая

И почему ты не стал алкоголиком, вором и тунеядцем? Или ты из другого списка?

Ответы
Николай Филиппов

Ну почему же, алкоголик тоже неплохо. Я не жалею. Воры в нашей стране тоже неплохо живет, стоит только на чиновников глянуть. А тунеядец это что? Я меня племянник на Бали живет, не работает но постоянно путешествует и хрен ты его в Россию заманишь.. Даже туристом

Эври Дикая

Это редкость)

Николай Филиппов

Но имеет место быть. Бабушка его как то укорила, ну типа что же ты, Саша, мама тебя учила учила, а ты не работаешь? Ответ был: А зачем я учился, что бы работать, что ли? Можете взглянуть на "тунеядца" тут https://www.facebook.com/celsior777

Эври Дикая

Не хочет телефон показывать..

Николай Филиппов

Ну надо просто аккаунт в ФБ иметь

Елена Данилова

Так не интересно, иди ушло в подсознание. На сознании: трезвенник, не вор, честный, и труженик. А в подсознании -вот все что вы перечислили. И эти стороны тоже нужные и важные

Гарсон №2

"Сколько я ни крал - а все руки пусты
Сколько я ни пил - все вина как с куста
Хоть ты голосуй, хоть иди в буддисты,
А проснешься поутру - все вокруг пустота…"

Эври Дикая

Как оно..у вас...

Гарсон №2

Один в один.

Александр К.

Пришёл было записываться, посмотрел, кто в очереди стоит и подумал:ну и рожи... И воняют не очень приятно.. Решил: а ну их...... Правильно думаешь, туда))))))

Эври Дикая

Ясно, Саш)))

Эври Дикая

Благодарю))

Василий Сычёв

Я ,в своё время . представлял себя во всех трёх ипостасях . и сделал вывод что быть алкоголиком . вором и тунеядцем мне просто не идёт

Сергей Никифоров

Стал! С удовольствием выпью, когда это ничему не мешает. Подберут то, что плохо лежит. Когда можно не работать - отдохну...

Де
Дед'уктор

Я бы с удовольствием тунеядствовал: но люблю поесть, чистоту, приличную одежду и так дале. А так , работа задолбала.

Эври Дикая

Какое чистосердечное признание...)👍

Се
Серж!!!!

меня так воспитали ))) мен часто лупили )) и воообще - я из семьи алкашей и ублюдкоов -- нагляделся - может быть другим

Эври Дикая

Понимаю

Верю-В-Атея( Он)

Алкоголь я употребляю, в 2000-е тащил всё что не прибито, в свободное время пинаю балду... фффу, всё в порядке!!!!!

Михаил Шмарин

Горбачев вырубил виноградник , Ельцин - бизнес .Рыночная экономика - отменили статью за тунеядство

Эври Дикая

Блиин...

Дед Доест

с алкоголем 10 лет как завязал, по молодости условняк получил больше не ворую. сейчас я тунеядец

~L
~Eva Lansca~

Ну почему же ? И тунеядцем была ! И чуть не спилась !,И клептоманю помаленьку! Всё как то так !

Эври Дикая

Жизненно))

~L
~Eva Lansca~

Так конечно ! Жизнь же !

Александр Дугинец

Правда на две трети, не вор и не тунеядец, а на счёт алкоголика я бы поспорил!!!

Данила Цветков.

Огласите весь список , пожалуйста. Или как это бывает: Можно всех посмотреть.

Эври Дикая

Пока трех хватит)))

Рамиль Абдуллаев

Соблазны в юности были.Но спасибо воспитанию и хорошим принципам.Уберегли)

Эври Дикая

Хорошо))

Игорь Морозов

В этом не наша заслуга - просто недоработка правоохранительных ОРГАНОВ !

Эври Дикая

Вот..серьезная, причем..)

Fedor Shkenev

Алкоголиком не понравилось, вором-хлопотно, а вот тунеядец-это по мне!!!

Ка
Картошка-Астроном

да почему же не стал ( откадова вы знаете мож я конченный рэволюционер

Эври Дикая

Не исключено))(

Не Я

зато я в пожизненной тюрьме(((. этого достаточно чтобы уйти из жизни

Эври Дикая

Вам плохо?

Не Я

а как в тюрьме может быть хорошо

Эври Дикая

За что, простите?

I_Van Le

Я пока не алкоголик, но без вина не ем и без коньяка не просыпаюсь))

Эври Дикая

Оооу

I_Van Le

Немножко приврал сейчас занимаюсь фитнесом на дому))