Александр Васильев

Какая польза вам от общения в интернете?

Ответы
Надежда Ляпунова

Просто .отвлекает от Горя.но не на долго.Когда расстаёшься с Родным Сынулей-Ромой.33 года .это очень страшно и больно.Лежит Седьмой месяц.Полтора года пролежал на дне моря. не виделись.а теперь будут бежать дни .ночи .месяцами .и не обнимет .ни ручки не протянет и сказать не скажет ничего..Вечная Память Моему Рыбаку.Ляпунову Роману Викторовичу.вот так .Саша.Такие дела Наши с Романом.

Анна Матвеева

Иногда узнаешь нечто новенькое для себя, можно обменяться информацией, порассуждать над интересной темой.Чувствуешь себя в потоке, а не одиноко скучающим наедине с безмолвной книгой или бытовыми делами.

Валентина Горковенко

А Вы пообщайтесь и поймете,когда сидишь дома и не куда спешить, чем заняться, вот и общаемся)))))

Pi
Piralita

Спор на деньги...за дб...за задрота...за альфонса...люди играют)))) на бесплатных сайтах

Наталия Лазырина

Возможно что-то заинтересует и даст толчок для дальнейшего ознакомления...

Уральская Рябинушка

создать видимость общения. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало

Людмила Маховая

Мы стали так одиноки ! А это шанс общения ! Возможность высказать !

Ольга

Заряжаюсь....ПОЗИТИВОМ.....спасибо ДРУЗЬЯМ!🙂 👍 🍉

Имя Женское

Никакой.хотя , есть.......темы, о которых я не задумывалась

Александр Митич

что потом сожалеть о бесцельно прожитом времени...

Ел
Елена

никакой пользы, только проведение времени, а вам?

Александр Васильев

Так же,пользы какой то нет

Ел
Елена

это и не требуется от общения в интернете, а вы зачем общаетесь? вам есть польза?

Александр Васильев

У меня есть несколько минут

Ел
Елена

и что? какаявам от этого польза?

Ел
Елена

от меня то что нужно? я вам пользы не принесу

Ел
Елена

тогда нечего мне написывать, пока

Ма*Дамочка

Я с родными общаюсь через инет )) Больше никакой ))

Евгения Солнце

я печатать научилась быстро и двумя руками))

Евгения Солнце

задайтесь целью)) научитесь)) сейчас этот навык будет как ручкой писать))

Евгения Солнце

ну а как вы что то писать будете ведь скоро написанное от руки и принимать нигде не будут...

Александр Васильев

У меня телефон сам пишет всё что надо

Евгения Солнце

молоток и в ЖЭК заявление тоже??

Евгения Солнце

ну без разницы в другуой какой орган власти)))

Евгения Солнце

да ладно все знают что есть))))))

Ольга Меркулова

Практически никакой.Люблю общаться в живую.

Наталья Петрова

Чисто поржать))😆😆😆👻👻👻

Алиса

Интересные люди...интересная информация

Светлана Сыкина

На данном сайте пользы нет, так забава.

Светлана Сыкина

Да других сайтах, где можно что то интересное почерпнуть.

Татьяна Жильцова

я одинокая поэтому мне очень подходит

Милота))

никакой...одни разборки как в Бронксе

На
Наталья

поучить других... поучиться у других)