Мирный Несусвет

Предложил одной своей знакомой, но чисто ради интереса и ради возникновения уже утраченной романтики, переписываться обычными бумажными письмами... Она долго думала... Молчала... Потом выдает: "Что ты натворил, когда тебя закрыли?" "И вообще, я с зеками не общаюсь..." Вот тебе, бл...дь, и романтика!?😳

Ответы
Случайное Сов_Падение

Кстати, это сложно очень) вот мы весь день пепекидывается фразами, а вот так вот сесть и написать законченную и сформированную мысль на пару-тройку страниц - сложно...

Мирный Несусвет

Что такое "пепекидывается"?)))

Случайное Сов_Падение

*перекидываемся... сорри, вслепую печатала

Мирный Несусвет

ааааааа теперь понятно))))

Ни
Нина

🙂дааа, романтика не удалась, а сейчас телеграмму ещё можно отправить. И вообще если мыслить логически, она же видела адрес куда отправлять письмо.

Лариса Чаподзе

Всё к лучшему. Зато, теперь Вы знаете, чего можно ожидать от этого человека, если с Вами, вдруг случилась бы неприятность или того хуже - беда..

Лариса Чаподзе

Кстати, нами пройдены и сфабрикованные уг.дела, и тюрьмы, и свидания, и этапы, и тревога ожиданий. "Кто сам просился на ночлег, скорей поймёт, другого".

Мирный Несусвет

я не знаю я в тех краях не бывал))))

Лариса Чаподзе

Я тоже, прожив полвека, думала, что меня минует чаша сия, но жизнь показала мне, что от бедности и от тюрьмы, нельзя зарекаться, хотя даются эти испытания, исключительно, во благо. Эта ситуация, безмерно обогатила наши отношения, наши чувства, наши души, сделав нас, более мудрыми, великодушными, любящими, прощающими и понимающими людей и саму жизнь. Поэтому, все мы идём, разными путями, но всегда, к одному и тому же....

Мирный Несусвет

Это ваше право его никто не оспаривает, но вопрос заключался не в том кто сидел а кто нет, а в банальной шутке и осознании того, что в наше время уже почти забыта романтика бумажных писем))))

Лариса Чаподзе

Я понимаю, что Вам интересна не моя история, а Ваши собственные чувства, от которых своей историей, я Вас отвлекла. Простите. Конечно, бумажные письма несут в себе огромную энергию, если человеку, есть что сказать. Но проблема в том, что чаще всего, после приветствия и вопроса: "Как дела?" - человеку бывает нечего сказать в письме... Благодарю за Ваше терпение, уделить своё внимание чужой, мало интересной Вам, судьбе. Всего Вам доброго! ☺️

Снежана

А ведь в бумажных письмах есть особая прелесть.... Хотя.... можно и виртуальные письма разводить километрами)

Мирный Несусвет

главное, что бы смысл был))))

Снежана

конечно

Снежана

спасибо

Elena Hvan

Вы это написали , чтобы сразу отпугнуть этот тип «знакомых» ?хорошая тактика, комплименты

Elena Vladimirovna

Зеки письма в конверте не пишут они продвинуты и все с телефонами и на сайтах.

Юрили

Прикольное предложение)))даже интересное...нужно Предложить и мне своему ..

Ольга Рабеко

я бы согласилась переписываться в письмах....только не с заключеными..

Мирный Несусвет

ну круто да)))

Ольга Рабеко

не то что круто но приятно

Мирный Несусвет

это да))

Ната Дем)))

Видимо посчитала что почерк не красивый да и не знает что писать...

Liza

Хорошая отмазка,когда нет желания обшаться.олно в месяц писать

Светлана Булавина

Ну,канэшн....,если ты адрес колонии написал.....Что ей оставалось?

Angelina Goncharova

бумагу переводить и конверты - а они деньги стоят

Мирный Несусвет

ну давайте посчитаем, раз хотите, стоимость телефона 15000 рублей стоимость конверта 15 р стоимость марок ну пусть еще 10 р лист тетрадный одна общая тетрадь 40 р. итого получается 65 р а теперь посчитайте сами сколько я писем могу отправить за стоимость вашего телефона за 15000 р и не городите чушь вопрос о романтике а не о точных цифрах и пустых тратах))))

Angelina Goncharova

А сколько почта будет доставлять - если вообще доставит ? Тогда вся романтика сразу пропадет .

Мирный Несусвет

а вас то сейчас. что беспокоит больше, все таки цена вопроса или не желание ждать и тратить бессмысленное время?))))

Angelina Goncharova

даже не цена вопроса - а то что почта может не доставить

Юлия Артемьева

Вам что, слабо было рассказать, что натворили?

Мирный Несусвет

Троих завалил, и если будут еще глупые вопросы будет по ходу и четвертый труп))))

Искорка

Дура она, а романтика сейчас это редкость..

Ina Jin D Rin

Да просто почтамт не работает как надо

Снежинка

😁😅😆😆😆😆😆

Ина Ева

😂какой вы загадашный🤭

Мирный Несусвет

а это разве плохо?)))

Ина Ева

а разве я это сказала?)

Мирный Несусвет

я не говорил что вы это сказали, я спросил как по вашему это разве плохо?)))

Ина Ева

конечно, нет))

Мирный Несусвет

и в чем загадка сия?)))

Ина Ева

в центре вашего вопроса.

Мирный Несусвет

ну возможно)))

Наталья

Теперь и оттуда не пишут. Телефон уже.

Мирный Несусвет

ну я в тех местах не бывал, поэтому, что там у них в приоритете не знаю)))

Наталья

Звонят. Деньги постоянно просят у родни.

Ic
Ice

Это по тяжелому 🙈🙈🙈

Улугбек

Романтик..., а мат... обычный применил.