....

Ваш личный способ осветлить, вывести фингал?))Быстрый и эффективный.

Ответы
:T
:Thinking:

🤔 ну вывел их бросив бухать и потом шароебится по темным закоулкам один докапываячь до толпы отбросов ... И бросил отдыхать в мрачно конченных заведениях и там ругаться с охраной... Сказочно помогло , а излечить фингалы и не появляются😁 а вообще тогда мазью какой то сказал типа стоп фингал или анти фингал... Она хорошо отеки снимала и сразу идет с тональником... Конечно в цвет кожи не попадает , за то лучше так чем фингал...

Николай (77Rus)

тональный крем "Балет" ......................................... а вот нарисовать себе фингал - это мелом на пуговицу от школьной формы , ..................... а температуру поднять - йод на кусок сахара, и съесть конечно, минут через 20 температура поднимется без ущерба для здоровья, а потом пропадет температура

Яр
Ярослав

Есть идеальное средство-называется холодок. Брикет сухого льда в ваакумном пакете. Раздалбливаешь пакет об стол, прикладываешь к свежим гематомам и на следующий день как будто ни чего и не было. Продаётся в аптеке. В школьные года часто выручал.

Яр
Ярослав

Ну да, уже поздняк. Теперь только косметика в помощь)

Al
Alexc

сразу - холод. потом - примочки из бодяги. позже при необходимости - тональный крем

Pa
Pas-De-Chat

в аптеке есть бодяга Ничего эффективнее нет

Игорь Горелов

Если сразу то бадяга если есть под рукой.

Николаус

Как угораздило? Или кто угораздил!?

Олег Плахотин

Бадягой можно или траумель гель

Константин

Не выводил..а вообще Бодяга

Мирумир

вода с уксусом, примочки

Сергей Павлович

А у меня не было никогда.

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

получила всё таки..😆

Валерий Шилов

Избежать его появления.

Sebastian Pereira

С соперницей подрались?

Владимир Тертус

Все вокруг затемнить.

Антонина Вожова

Траксевазин мазь.

Арменчик Нерсисян

лед, пятак, бодяга

Хранитель Снов

Не получать его

Михаил Румянцев

Не словить.😁

Денис Шаповалов

Само пройдет