Не Афродита...

АААААААААААААААААААААА!!! показала мужу-где лежат мешки для мусора. вчера не нашёл. говорит: "ты их перепрятала". Ёлки! мешки для мусора ПЕРЕПРЯТАЛА!!! аааааааааахренеть. а вам какая версия приходит на ум? где мешочки???

Ответы
Александр

Женщины всегда всё прячут! Как я понимаю Вашего мужа...Ох как понимаю! Всё вечно расправят, сложат так, что хрен догадаешься, что это, и ищешь, ищешь, ищешь! А потом ощущение собственного кретинизма, когда пальцем покажут...

Не Афродита...

ну конеееееечно

Игорь Коваленко

Версий нет. Моя жена тоже любит наводить порядок. Правда со своим пониманием, что это такое. Запрещать наводить порядок в моих вещах бесполезно. Наведёт порядок и счастлива. Потом без неё ничего ненайти. Убийственно.

Владимир Никитенко

Версия тут одна,самая верная: пе-ре-пря-тала. Приговор окончательный.Оно может быть и правильно сделала. Что то не могу припомнить более ценное,чем мешки.

Andy Andy

Да! Вот так всегда! Сначала перепрятаете а потом, блин смотри лучше... И начинаете скандал. Просто вам скучно когда все хорошо!

Не Афродита...

Ну лааааадно. Они просто закончились 😂

Andy Andy

Воооо, блин!))))) ещё лучше!)) ищи то чего уде нет!)))

Не Афродита...

Смеююююююсь

Andy Andy

Теперь конечно можно и посмеяться!)))

Не Афродита...

Так и тогда я ржала

Andy Andy

Видно точно вам скучно!)))) сам ржу!)))

Екатерина Плющенко

Украли! У нас всё крадут- носки( это в первую очередь), зонт, ключи! Даже пальто иногда и плащи! Вот как бывает, а вы мешки....

Не Пой Мне Песни При Луне

Мне приходит в голову,что мужчина может прямо смотреть на нужный предмет и не видеть его...проверено много раз))))

Amor Alen

Женщина тоже

Не Пой Мне Песни При Луне

Значительно реже))

Amor Alen

Есть статистика?

Не Афродита...

Друзья, они просто закончились ☺️

А Б

история старая, как мир.
женщина никогда ничего не прячет
просто, она находит более удобное место

Не Афродита...

Нет же они просто закончились. Надо сходить в магазин и купить

А Б

гы

Василий Сычёв

В нашей семье мусором занимаюсь я и в том числе мешками тоже .. Покупка . хранение и выбрасывание ....

Не Афродита...

как это правильно

Мирослав Бороздин

показать ещё раз...на стенке бумажку скотчем прилепить : "Здесь (стрелка вниз ) мешки для мусора!"

Не Афродита...

😂😂😂 Только они иногда заканчиваются. И надо просто сходить в магазин за ними

Мирослав Бороздин

а он знает где магазин то находится???🤣 🤣 🤣

Не Афродита...

А как же

Мирослав Бороздин

ну и хорошо! 👍

Дэн

Ночь темна, но мешочки лучше перепрятать) мои мешочки всегда на месте. Некому перепрятывать.

Не Афродита...

смеюююююююююююююсь

Дэн

Так муж то мешки нашел в итоге? Без подсказок.

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Nickson.

Я не знаю где они у нас....и что из этого?Где хозяйке удобно,там и лежат...я не против....

Ол Райт

а зачем Вы их перепрятали ??? (это первая версия, которая пришла на ум)

Не Афродита...

А жаль 😂 они просто закончились

Ол Райт

но Вы же показали, где они (они = их много) лежат.... и вдруг вчера они закончились..... как так сразу ???

Не Афродита...

Ну почему вы решили что сегодня показала а назавтра он их не нашёл. Просто несколько дней назад показала а вчера упс-они кончились

Ол Райт

опять неясно - Вы каждый день по несколько мешков для мусора используете ?

Не Афродита...

Могу.

Алексей Рыбкин

.... Раздала бомжам, чтобы было куда мусор складывать...

Не Афродита...

да кончились они просто. в магазин надо за ними идти

Дв
Дванов

они, сцуки, свернутые в рулончик( не сразу узнаешь((

Не Афродита...

дааааааааааааааааа

**
******** ********

специально их выкинула - чтобы мужа вытравить

Не Афродита...

ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

**
******** ********

аха созналась!!!!

Не Афродита...

нееееееееееееееет. они просто кончилисьььььь

**
******** ********

ну и про то - мусор специально сложила и выкинула и мне созналась - бедный муж!!! Слушай а может он объелся груш???

Не Афродита...

нононоооооооооо!!! все груши в нашем доме подлежат поеданию-мною

Александр Соколов

Другого цвета мешки купили,вот и растерялся.

Не Афродита...

Шикарный ответ!!!!!

Александр Соколов

🌹 Сам такой!

Сергей Смирнов

зачем перепрятала издеваешся над мужуком

Камо Петросян

Под раковиной , не ругайтесь по пустякам)

Не Афродита...

да неееееет. мы не ругаемся. мы ржём

Камо Петросян

Тогда отлично , так где мешки под раковиной?)

Не Афродита...

они просто кончились!!! в магазине🤣 🥂 🤣

Камо Петросян

Если честно , сначала так подумал , а потом все равно азарт взял свое)

Не Афродита...

как мне нравится такой подход. многовариантность -сначала придуманная, а потом разгадываемая-чё из придуманного правильно. сама такая же...🥂

Камо Петросян

Посмотрите ещё вопросики:)

Владимир Кержаков

Вот такой у Вас уровень доверия, имидж.