Денис Троцюк

Одно из намерений абсолютного ЗАЩИТНИКА : "Я хочу иметь достаточно силы, чтобы защищать тех, кто мне дорог, без причинения вреда моим врагам, больше, чем требуется"

Ответы
Валентина Тутова

Если послушать мнения психологов о том,что наши враги-это наши лучшие учителя,то защищать нужно от самих себя?Мы сами притягиваем в нашу жизнь все то ,что имеем...

Денис Троцюк

абсолютно согласен, но чтобы не защищать от себя-нужно себя держат ь в узде--Помни кто ты есть и всегда контролируй своё эго. тогда ты обретешь все. врага понять легче чем друга.

Виктория Орлова

Не плохое намерение, только защищать надо не тех кто дорог, но и тех кто нуждается в твоей защите)

Денис Троцюк

я так и поступаю-прост овыражение не много не так написал

Нелли Мачульская

это толково..дай бог ему сил и соразмеренности наказания со степенью вины его врагам

Шестаков Игорь

Похоже на законы робототехники Азимова

Натали Пастрон

ДАЙ МНЕ РАЗУМ И ДУШЕВНЫЙ ПОКОЙ....

Ви
Виталина

это риторический вопрос

Денис Троцюк

это не вопрос а моё убеждение!

Ви
Виталина

тогда следует это указывать...хорошее убеждение

Светлана Лукина

без вреда не получится

Денис Троцюк

нет невозможного!!!!!!!!!!!!

Денис Троцюк

ты не о том же--говоришь без вреда не выйдет защитить дорогого человека или слабого-без вреда врагу-это возможно! я и написал нет не возможного-хочеш ьсделаешь

Светлана Лукина

)))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Яковлева

Таких больше нет

Елена Сибирская

А больше зачем?

Денис Троцюк

здесь слово больше в фразеологизменной форме выражено-и имет значение ограничения, а не чем больше тем лучше), "больше-значит самую малость-читайте внимательнее"

Владимир Синельников

Ответ верен. без...больше...А больше зачем? = больше и не требуется.

Владимир Синельников

Вообще,сил будет достаточно для защиты...даже без всякого причинения вреда врагам. Это будет польза для них,урок.

Денис Троцюк

бывает и такое-0согласен-но это уже удача)

Валерия Михайлова

и что?

Денис Троцюк

и это лишь малая часть отписана о моих тренировках- будучи хулиганом ранее я часто пил пиво и водку-теперь не пью давно причем 6 лет вот уже как!

Валерия Михайлова

тебе поговорить не с кем? ты мне тут все свои фантазии изливаешь

Денис Троцюк

занимаюсь собой-морально и физически чтобы быть защитником а не уродом моральным

Валерия Михайлова

неее, ты не урод, ты псих!

Денис Троцюк

фантазии))))))) ты меня реально рассмешила))) спасибо)))))