Ма
Машынька

Ну не может же этого быть! И только вера в то, что все это иллюзия спасает.. Потому что все это не правда.. не правда.. не правда.. меня кто-то обманул! Ну скажите, что правда то, что меня обманули?

Ответы
Дмитрий Макаров

Люди в основном сволочи и эгоисты, живут для собственной выгоды, мир суров и не справедлив. Маша, сил тебе желаю пережить всё это. Сам такой же.

Ма
Машынька

Обнимаю вас сердцем...

Ирина

Да имейте вы мужество не позориться. У вас же ребенок. нельзя публично делиться болью. Поймите, у всех хватает своей.

Ма
Машынька

И вот только вы дерьмо пишите.. а так то люди поддерживают.. и мне сейчас каждое слово доброе на вес золота.. и у людей нашлось много добрых слов.. а у вас только говно нашлось.. И не пиши мне! А то врежу.

Ирина

Мне за вас стыдно. Вроде как женского пола. Не волнуйтесь. Больше не напишу.

Ма
Машынька

дура

Ирина

Дура психованная это ты. Женский род позоришь. Что фото, что писанина.

Ма
Машынька

Это вы позоритесь.. Самые позорные люди без сердца...

Sebastian Pereira

Тут у одного парня мама умерла, так он дней 10 писал об этом, убивался..... Так что это правда увы

В Лад

правда неправды, как и неправда правды, всего лишь круговорот телес в телесном

Ма
Машынька

Я сейчас не понимаю... сейчас меня гнет ... выкореживает боль утраты...

В Лад

это хорошо, - поцелуй реального

Ма
Машынька

пусто мне... пусто...

В Лад

ну и побудь тут, в чистоте

Ма
Машынька

Обнимите меня... умираю я.. больно.. больно... больно мне...

В Лад

заем тебе кто то, когда ты сейчас и так себя обнимаегь и так сильно, до боли

Ма
Машынька

не знаю.. ничего не знаю... я хочу к ней...

Ник Ци

нас с тобою наебали, Машынька... Привет 👋

Ма
Машынька

не смеюсь я сегодня.. душа в клочья...

Дмитрий Макаров

Хуй забей

Дмитрий Макаров

Если физически умерла, тогда прости. Но смерть не избежна. От этого никто не застрахован. Самое тяжелое это принять. Мой совет, запишись к психотерапевту, пусть выпишет антидепрессанты, они смогут прикрыть боль. Другое не помогает

Ма
Машынька

надо сжечь привязку к телу... не могу справится... хочу целовать её глазки....пипец, как кроет...

Дмитрий Макаров

Аддикция к людям гораздо сильнее и острее чем, даже к наркотикам, попробуй начать с антидепрессантов, мне помогло на некоторое время

Евгений А.

Вы о чем, собственно? Многое - правда. Не всё, но многое.

🍒 Анастасия 🍒

🙏😢 держись, дорогая, держись😟

Александр Шебалин .

Правда только в самой правде.

Султон Обидов

Обман это не прилично

Shaxnoza Xolova

Кто иммено? Если он для вас очень важный человек, такие мысли будут иметь очень плохой эффект.

Олег Пустохайлов

А вы о чем это?

Игорь

Крепись..

Александр Гаевой

Нет.