🎄Внучка Деда Мороза🎄

Как обезболивающая таблетка узнает что именно у меня болит?)

Ответы
Владислав Крашенинников

По проходам-форма и ширина,сейчас в современной медицине это правильно лишь на 5 %-ов,когда я дорвусь до нормального фармаизготовления любому человеку по надоб- ится только 11 таблеток,без 5-и обязательных таблеток,которые знаю только я -человек умирает!Почему я должен платить за то,что я их придумал?Передайте Правительству-пусть поможет изготовить,нормальные,то,что надо-убирайте плату!Я очень надеюсь кто-то пойдёт со мной на забастовку к Минздраву РФ,один -не пойду!

Руслан

Боль - это информация, что в теле что-то не так. Она указывает конкретный адрес проблемы. Сама проблема никуда не уходит, просто прерывается нервный импульс который несёт в мозг информацию о боли. Зато появляется время на то, чтобы безболезненно решить проблему. Если проблему не решать, а только глушить обезболивающие, то проблема станет более серьёзной и чтобы не чувствовать усиливающийся сигнал тревоги, дозу придётся увеличивать.

Sergey Bayazitov

Не таблетка. а наше сознание и воображение воображает, что она обезболивающая... На самом же деле - это либо мел, либо наш отсроченный "враг"... Все это проекция того источника и проектора, что внутри нас - нашего сознания и нашего "Я" И все проблемы, болезни и лекарства от болезней и проблем внутри нас., В голове, как и Царствие Его...

Павел

При воспалении выходят в ткани вещества, убивающие чужих микробов... эти же вещества трогают нервы, а нервы болят... чтоб не болели- таблетка уменьшает количество веществ, убивающих микробов и раздражающих нервы... таблетка действует там где много этих веществ...

Павел

Спасибо за информацию. Это интересно! Были с сестрой у схиархимандрита Ионы...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это на Пушкинской?

Павел

Нет. У Одесского митрополита Агафангела.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я не знаю где это))) Я не сильно в храмы хожу. Они русскому патриархату принадлежат. Да и о них у нас в Одессе все знают. Устраивают пьянки с дикими оргиями. Проституток зовут их развлекать. Поэтому как то так отношусь. С пренебрежением! И не верю в святость этих извращенцев. А вот на проспекте Советской армии, правда чудо было. Когда строили голубую церковь, рабочие слышали стук постоянно в стене. в один день не выдержали и разломали стену, с которой шел стук. Там оказалась Касперовская икона Божьей Матери. Теперь каждую пятницу, там служба идет. Говорят, много людей, получили исцеление!

Павел

Буду еще в Одессе- обязательно посещу голубую церковь. Спасибо искренне!!!

Петр Черняев

А это и без таблетки вино: я вам, Мирабель, проблемы с памятью. Вы забыли то, чему вас учили с в школе: в частности то, что перед словом "что" надо ставить запятую. Но таблетка здесь не поможет - надо полистать учебник русского языка (извините).

Арсен Атаев

Интересно другое предположим таблетка знает что у вас болит или когда заболит или сообшит заранее до употребления что извините я вобше не по этой части наладить контакт с таблеткой или проше обратится к врачу.

Сергей Железняков

это психологический настрой такой. ты уже знаешь, что таблетка поможет. это как секретная приправа для блюда, которую добавляешь на глазах у других, чтоб вкуснее было. а на самом деле никакой супер приправы нет

Николай Теменев

таблетка не обезбаливает, а вы сами обезбаливаете самовнушением, вы же привыкли что надо чтотосьесть чтоб в каком месте болит боль исчезла,а можно обойтись без всяких таблеток,жить и радоваться, ЗДОРОВЬЯ ВАМ!

Андрей

она совершает предельное обобщение имеющихся причин и наносит сильное поражение нервной системе, дабы та не пыталась сигнализировать о имеющихся критических отклонениях в вашем теле.

Иван Тимофеев

У нас был доктор на подводной лодке и если кто-то обращался к нему за помощью,то он обычно с разных склянок насыпал больному горсть таблеток и говорил,пей,может быть какая-то и поможет.

Adilet Amanbaev

С помощью иммунной системы организма, а а колёса дают вспомогательные вещества, но в наше время большинство таблеток пустышки в них должен быть определённое количества опий сырца.

Maxim Blank

ну ты смешная... рот где находится? в голове... голова болит, а ты туда таблетку, а вот как противозачаточные таблетки знают что именно им надо предохранять? я уже не знаю

Наталья Локтионова

Она, как плацебо, воздействует на любую боль, в любом месте, но максимально проникает туда, в ту область, где больше болит, где необходимо её действие и воздействие.

Ильяс Мамаев

Здоровое место его не примет, а у больного частота другая вот и таблетка с лекарством прилипнет там где болит🤗🌻💐😘🌷🌹☕🍫👍

Andreea

понижает болевой порок в твоём мозге, при невыносимой боли применяют препараты действующие на определённый участок мозга отвечающий за конкретный орган...

Rustam Urokov

Ни как. Когда болит одета это иследованно учеными и определен какие рецепторы воздействия, и именно для этих рецепторов создан то, или иное обезболивающие

Звягинцев Егор

Таблетка от обезболивания не лечит, а лишь облегчает процесс, притупляя чувствительность нервных окончаний, организм лечится самостоятельно.

Ли
Лидия

недавно читала-что обезболивающие таблетки,не распознают,онипросто действуют на кору головного мозга,боль уходит..но эти таблетки не лечат..

Ингеборг Буковская

загуглите "Откуда таблетка знает, где у человека болит?" там очень подробно описывается работа всех видов обезболивающих

С С

Не как. Я канечно не фармоцевт но могу предположить что они отключают нервные окончания. А некоторые типо как новокаин .