🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Как обезболивающая таблетка узнает что именно у меня болит?)

Ответы · страница 4
Владимир

Таблетка оказывает свое воздействие на все жизненно важные органы.

Алексей Заброднев

Вот это конечно интересно А сама у неё не пробовала узнать !😊 🌹

Андрей Гончарук

Таблетка только заглушит очаг боли,а узнать что болит-таких нет!

Андрей Боровков

никак - глушит всё подряд, а в то, что болит, может и промахнуться

Николай Ушаков

Она нервную систему обезбаливает, а уж она и находит где болит!

Вадим Буйдинов

это не таблетка Помогает а Вы об этом думаете выпивая таблетку

Ан
Анастасия

не проверяйте так таблетки, а то ничего больше болеть не будет

Валерий Гусев

А там по средине полоска.Это и есть стрелочка куда ей идти)))))))

Дайлова Надежда Гомель

😀 😀 Ваще улёт!

Нупоучименяжить

Организм такая зараза- все через больное место пропускает!

Арчибальд Бальлд

ну эта как секс темнате аткуда знает )х.... какую дырачку 😉

Спивак Пётр

Да никак, многие таблетки вообще пустые... Эффект Плацебо:-)

Александр Гнатюк

Таблетка действует на воспаленный участок тела,вот и все.

Виктор Маркин

всегда об этом думаю-недоходит. тупой наверно.🙂 😉

Артур Сабаев

Это вы про Пенталгин?... Так он сразу 5 болитов находит.... )))

Ольга Шестернина

ВЫ ЖЕ ЕЙ ДОЛОЖИЛИ ОТ ЧЕГО ПРИНИМАЕТЕ ВОТ ОНА И БЕЖИТ ТУДА

Таблетка не узнаёт, она действует на всю нервную систему

Сергей Зинченко

Она нейтрализует чувствительность всей нервной системы

Владимир Чичеров

Не зная основы,вы не поймёте, как этот механизм работает.

Nizam Mamedov

ты глатни у нео мисия проверить все что у тебя в нутри юю

Чп Салмик Микитюк

Вы же ей перед глотанием все рассказываете,постанывая