Наташа Шишкина

Муж-алкаш или муж-компьютерный игрок (з а д р о т)??? Что хуже и почему?

Ответы
Elena W

лучше спросите себя, каким своим поведением и мыслями, каким образом вы привлекли такого алкаша или задрота в свою жизнь? Окружающие - всего лишь отражение нас самих, наших мыслей и действий. думаем, что все мужики козлы - в результате нам попадется ТОЛЬКО КОЗЕЛ и никто иной))

Наташа Шишкина

Блин! Что вы все как сговорились-то? В вопросе НЕТ ничего о том, мой муж или не мой... Я вообще спрашиваю! Не конкретно про своего. У меня его вообще НЕТ!

Александр Агу

Алкаш. Задрот платит абонентку 300 руб в месяц, а алкашу надо 300р в день, задрот работает и приносит деньги, алкаш не зарабатывает в принципе. Задроту не потребуется новая печень.

Наташа Шишкина

спасибо! Вы - ПЕРВЫЙ, кто дал НОРМАЛЬНЫЙ ответ. А то все жизни учат...

Abstrakt User

Если жена - стерва, то лучше подойдёт алкаш, а если "маникюр-педикюр-маска-скраб-бигуди" - то лучше компьютерщик. Вы в себе покопайтесь, можно изменить мужа изменившись самой.

Наташа Шишкина

а я не сказала, что это мой муж... Сами в себе копайтесь

Алексей Игуаин

Что так плохото, а почему задрот, здачи не может дать никому чтоли? и то и другое плохо-( Натусик, держись или бросай его, или отучить

Наташа Шишкина

мой пьет... прорвемся!

Falin.s

Пить лучше. Смотря как, правда. Я алкоголик с большим стажем. Агрессии - ноль. Всех люблю, душа компании.

Наташа Шишкина

Вы - молодец. Но, наверное, лучше не пить

Falin.s

Конечно. Согласен. Пытаюсь бросить. И наверное, уже успешно. Мешает жить

Наташа Шишкина

Это да. Мешает. Удачи Вам во всем

Falin.s

Спасибо! И Вам Добра!

Ма
Мария

компьютерные игроки (не задроты) зарабатывают неплохие деньги на играх, в отличие от алкашей.

Наташа Шишкина

согласна

Александра Тугедам

Всё плохо , и если мужчина не захочет , обратного пути нет... надо или отпустить или смириться.

К.
Камень .

алкаш хуже, он опасен на разных этапах развития заболевания, геймер не опасен в принципе )))

Erik Kengitaev

Оба варианта плохие,денег в доме не будет. Первый будет пропивать все,а второй проигрывать

Виктория Татарова (Голикова)

с мужем-алкашем хоть поговорить как-то можно... и всё равно противно... и ни то и ни другое!

Главстерх

У алкаша более верятно то что "инстинкты-не-работают". И "игрока" возможо просто "спят" 😄

Dilayda ******

Из двух зол говорят -выбирают меньшее,значит -к.игрок((((( а что,у вас такой выбор?

Наташа Шишкина

у меня гуляка

Dilayda ******

Час от часу не легче)

Наташа Шишкина

Не скучно, правда?

Ludvig Alborov

Тебе самой решать.нормального мужика лучше поищи,.поверь мне они есть и немало

Ludvig Alborov

Конечно.а то мозг дома вынесет.но работа такая чтоб всегда и отпроситься могла ну и себя развлекала

Наташа Шишкина

так почти не бывает. Я имею в виду работу такую.

Ludvig Alborov

Насчет развлекухи не знаю, но необьязательная работа с низкой зарплатой валом

Наташа Шишкина

то есть, чтоб она сильно зависела от Вас и не дергалась?

Ludvig Alborov

Чтоб у нее было необходимое время и для дома и для детей и для меня...

Павел Озорнин

Алкашь - хуже. Компьютерный игрок хоть чего то добился, но в игровой реальности

Наташа Шишкина

))))))))))

Ирина Карпова

думаю что алкаш переодически спит и молчит а игрок не спит орет матерится

Ирина Карпова

щас вот лето закончилось похолодало...так во дворе на лавке спали...а теперь домой к ней таскаться будут..загадят всю площадку. а уборщица приходит дай бог раз в неделю

Наташа Шишкина

часто она вас чистотой балует. Наша раз в месяц в лучшем случае

Ирина Карпова

раз в месяц???я на первом этаже живу...вообщем одной рукой с костылем другой рукой с веником...грязь то в дом тащится!!!

Наташа Шишкина

Ирина, Вы - молодец! Выздоравливайте! И хороших соседей Вам!

Ирина Карпова

СПС ДОРОГАЯ!!!

Александр Василевский

Просто не у человека нормального увлечения или фанатически относится

Александр Царьков

Дебилы.оба.два.лучше бы жене внимание уделил,намного приятней.

Наташа Шишкина

спасибо ))))))))

Александр Царьков

Так и есть...

Де
Дед'уктор

😄 😄 😄 Ой, не могу!))))конечно, алкаш лучше!))) Он хоть не дротит)))) 😄

Наташа Шишкина

а если бъет и все пропивает?

Де
Дед'уктор

Тогда, лучше одной жить

Наташа Шишкина

я тоже так думаю

Артёмка

И то и то хорошо, с девками не гуляет, развратом не занимается.

Sergey Antlvch

Хуже только, если он намахивает рюмашку и продолжает играть;)