Ма
Машынька

Не.. ну если.... клин клином - это аксиома, то мне положено влюбиться. Прямо срочно! ))))))))))))))))))))

Ответы
Тамара Гончарова

"Если Вам ночью не спится и на душе нелегко, значит, Вам нужно влюбиться в ту одну на Земле, что от Вас далеко.." Дурацкий совет,чесслосо, но из песни слов не выкинешь. 😘 😘 😘 😘 💐 🌹 🌷 А цветочки для настроения и дальнейшего фулюГанства)))

Тамара Гончарова

Благодарствую за солнышко,а то на небушке его не показывают...

Юрий Кузичев

Хорошее дело, нужно начинать с перекура. А клин клином , это лучше двумя.

Ахмед Тохтахунов

А влюбиться-это теорема, похожая на Теорему Ферма-иногда не решается.

По
Пофигович

...- кто то держит ???...)))...или цель не выбрана...???..)))...

По
Пофигович

...- иного...точно...)))...но место найдём...)))...

Ма
Машынька

Се, работать потопала)))) Давай там не сильно шашкой то махай))) И мужиков не зацепи.. а то я ещё не выбрала.. новую жэртву))))))))))))))))))))))

По
Пофигович

...- давай...потом похвастаешься...)))...

Дэн

Наведение, захват, огонь! Но только не здесь...

Ма
Машынька

Точно не здесь!)))))))))))))

Игорь Рахматулин

ПОЛУЧАЕТСЯ;ВАС КТО-ТО ЛЮБИТ,ТАК ВПЕРЁД!! ))

Виталий Романчук

возможно но только зв принца твоей мечты

Ма
Машынька

Только так!)

Виталий Романчук

м сразу веди его в закс что бы не сбежал по дороге

Ма
Машынька

Да что ж они у вас все бегуны то такие? не надо мне бегуна))))))))) Себе оставьте)))

Виталий Романчук

или ты замужем уже

Ильдар

Вот с Джигурдой то что делать только?🤣

Ма
Машынька

Только бы ни Джыгурда, тока бы ни Джыгурда.. тока бы ни Джыгурда... джыгурде ни скажым мы да!.. ну а уж если случицца, что джыгурда.. тока бы не навсегда, тока бы не навсегда, тока бы не навсегда))))))))))))

Ильдар

🤣🤣🤣🤣

Алексей Горбатов

Что мешает все в ваших руках ✌✌✌✌

Wolf Werwolf

Кем положено??? ДЛЯ ЧЕГО ПОЛОЖЕНО???

Призрак

положи и влюбись, раз положено)))))))

Кот. Просто Кот.

Маня.. Сколько лет этому вопросу?))

Ма
Машынька

Вчера написался)))))))))))))))

Кот. Просто Кот.

тогда сочуйствую.. прими искренние.. ну и прочая фигня..))

Ма
Машынька

А чему сочуйствуем-то?))))))))))))) Горе у кого-то?)))))))))

Кот. Просто Кот.

дык у тебя..,,)

Ма
Машынька

У мя? Чо, серьозна? Щяз гляну..... Глянула... уф! Напугал! Нету у миня)))))

Юлия Кашинцева

Так в чем же дело, но это не просто

Алексей Кузнецов

И завтра опять ? И после завтра ?

Алексей Кузнецов

Так вопрос то как звучит - если клин клином - то влюбиться ? Как это можно понять ? Я понимаю так одна влюблённость есть - но не взаимная , что бы от неё избавиться -надо другую . Но не факт что другая будет взаимная . Ну а как я ещё должен был понять вопрос ?

Ма
Машынька

В данном случае нужно просто отключить думалку и просто.. поржать)))))))

Алексей Кузнецов

Да я как то не думаю . Читаю вопрос - всплывает мгновенно ответ -не всплывает - жму "пропустить " . А что уж там произошло в глубинах сознания - не заморачиваюсь .

Ма
Машынька

Иногда все же рекомендуется думать, особенно перед тем, как оскорблять человека, вопрос которого вы тупо не поняли))) Всего доброго.

Алексей Кузнецов

Всего доброго . Но я объяснил как я понял вопрос . И думаю в этом есть польза . Мы ж мыслим по разному . Женщины тоже здесь часто удивляются почему их заносят в ЧС -мужчины их высказывания могут воспринять оскорбительно ,хотя они вовсе этого и не хотели .

Сергей Из Сибири

🖼

Я По Твою Душу...

влюблись,кто мешает-то?))муж?)))

Александр Цифанский

дак кто тебя держит влюбляйся

Пан Квинто.

поспешишь людей насмешишь...)

Ан
Андрей

Влюбитса и сразу развестись

Ма
Машынька

Хорошего то сказать нечего? ....

Ан
Андрей

Есть. В любляйся.

Ми
Мишка

Давай загоняй клин в клин😂

Ма
Машынька

в чс советчиков привычней... загоняйся!

Ми
Мишка

😂😂😂тоже верно