Света В Конце Тоннеля

🖼 Умеете делать комплименты? 😁

Ответы · страница 3
Шурави

И даже люблю,особенно женщинам,указывающим свой возраст от 85 лет и выше!

Света В Конце Тоннеля

Прелестно.

Шурави

Ага! Говоришь,Мадам,как Вы хорошо сохранились,выглядите на четыре года моложе!

Света В Конце Тоннеля

Почему на четыре?

Шурави

Да какая разница,на 4 или 5

Ол
Олег

..а як же ..вы така гарна, як Бельмондо .. я с Бельмондо одною мордою в лицо

Турсумбеков Диас Русланович

Да,могу взять листок с комплиментами и сделать самолётик или кораблик)

Света В Конце Тоннеля

Какая прелесть)

Света В Конце Тоннеля

Все правильно воспринимают?)

Виктор Латыпов

Выдра-это только название зверька,а на самом деле она вобщем-то ничего

Света В Конце Тоннеля

Ну и хорошо

Леха В

после таких комплиментов на самом деле увидишь свет в конце тоннеля)))

Света В Конце Тоннеля

Запросто))

Dиmа

- Лапочка, с одной стороны я тебя люблю.
-А с другой?
-С другой затылок..

Андрей Белка

Очень "смешно!" Язык не повернётся такое сказать женщине. …… Хотя … .

Света В Конце Тоннеля

Повернётся?

Андрей Белка

Хотя если Выдра хрошая, то … !

Света В Конце Тоннеля

Суп можно сварить?

вячеслав ярулов

а почему эту выдру держет такая прекрасная русалка как ты? Света?)))

Света В Конце Тоннеля

Люблю животных

Света В Конце Тоннеля

Прям всех?

вячеслав ярулов

больше выборочно и которые мне нравятса

Виктор Ермолаев

Света в красном - какой я несчастный! Жизнь, как и она - прошла мимо!

Виктор Ермолаев

Не комплимент? Но если бы мне не в конце туннеля, а задолго до его прихода встретилась такая Света, то жизнь. действительно. не прошла бы мимо!

Света В Конце Тоннеля

Хороший комплимент! Заслуживает внимания.

Виктор Ермолаев

Спасибо, Света! К слову, я 10 лет прослужил в подразлелении, охранявшем ж.д. тоннель длиной 1,5 км!

Света В Конце Тоннеля

Всё в этой жизни не просто так.

Виктор Ермолаев

А иначе мы не встретились бы на Спрашке! Спасибо!

Microsonya Www

-Красота ты моя гуманойдная! - Что???? - Неземная говорю, неземная)))

Николай

Кстати, выдра, красивое речное животное, с очень ценным мехом!

Андрей Иванов

девушка а вы любите сыр нет странно такая крыса а сыр не любит

Armen Avanesov

Скорее нет,чем да, вернее не люблю, при желании конечно могу

Ленивый Тролль

Как интересно сформировались атомы(комплимент от физиков)

Михаил Цветаев

Девушка у вас такие красивые глаза! Один красивее другого!

Алексей Рубцов

Ага! У Чехова "Дама с собачкой", а на улице- тетка с собакой.

Света В Конце Тоннеля

Гипербола

Алексей Рубцов

Увы, но иногда становится правдой.

Александр Алмазов

думаю да, попробуйте клубничку. ведь персик у Вас уже есть

Изя Поцман

Умею.... но в последнее время не рискую.... нос уже сломан....

Вя
Вячеслав

Что делает такая грязная дыра в такой красивой девушке?)

Света В Конце Тоннеля

Отдыхай давай

Вя
Вячеслав

Прогнала!😢мокрых снов😉

Света В Конце Тоннеля

Спокойной ночи)

Вя
Вячеслав

И вам тоже.спокойной ночи.

Леонид

так оттуда и выдра что не реки, были бы реки - стал ручеек