Рыба Тимофеевна

Как думаете, за кого пойти замуж: за Карася Вениаминовича или за Осетра Пантелеевича ?

Ответы
Оля Филатова

Попробуйте 2 раза выйти замуж,Рыба Тимофеевна! Кстати мы не уточнили какой породы Вы? Осетровых или тресковых?

Рыба Тимофеевна

Лососевых)

Во
Воздухоплаватель

Две маленькие рыбки - килька и тюлька вышли замуж за евреев. И стала одна называться Сайра, а другая Мойва. ))

Юрий Ортынский

На мой взгляд, сейчас Вам лучше выйти замуж за Хуана Майкловича или Поля Генриховича...

Александр Осипенко

Карась Вениаминович в вечной дремоте, а Осётр Пантелеевич предприятие икорное имеет!

Рыба Тимофеевна

В России надеюсь? А то ж этими санкциями прям беда какая то

Сергей Фокин

По сути имен не знаешь о их благосостоянии. Ищи принца и потом узнаешь как его зовут.

Надежда Юрьева

За медузу ( сильно обнимает щупальцами и жалит ядиком) А эмоций сколько? КАЙФ!

Sergey Sapronov

Ну а как же собачка МУ-МУ чисто гипотетически у неё есть место в этом списке

Рыба Тимофеевна

Если только в черном)

Sergey Sapronov

камень ей на шею ((((

Рыба Тимофеевна

Боюсь от этого рыбой она все равно не станет)

Sergey Sapronov

на тебя как мужчины реагируют (давно хотел тебя спросить)

Рыба Тимофеевна

А как могут реагировать на маленькую толстенькую с кривыми ножками??? Конечно с восхищением, глаз отвести не могут... С придыханием в зобу... Так и норовят свободу отобрать, аркан на пальчик набросить, паранджой укрыть... Но я с ними немного согласна... Таку красоту надо только под паранджой и скрывать... Учитывая мою нереальную красоту))))))

Sergey Sapronov

Ой как красиво! Дива дивная 🙂

Рыба Тимофеевна

Красоты неописуемой)))) а с чего такой вопрос то зародился?

Олег Сметанин

жили две рыбешки килька и тюлька. Вышли за муж и стали сайра и мойва....

Рыба Тимофеевна

Извините за вопросик конечно, а они что лесб...ки что ли?

Олег Сметанин

зачем так сразу- то оценивать, фамилию поменяли)))

Рыба Тимофеевна

Ой, что то я об этом совсем не подумала...

Олег Сметанин

думать нужно о хорошем;-)

Рыба Тимофеевна

И о доме, о доме ....

Олег Сметанин

😄 это был старый анекдот

Антонина Ракитская

За Карася Вениаминовича. Осетры нынче больно требовательные к женам.

Руслана Трофименко

У меня у друга кличка Карась,так вот, за Карасей не выходи,они мудаки

Рыба Тимофеевна

Вот это настоящий аргумент, не просто бла бла бла!!!! СПС за четкий показатель!!!! Точно теперь не пойду, раз такой чудило да на букву м

Руслана Трофименко

во во,не ходи )

Хуршед Ашуров

Зависит от того кто ты Карася Тимофеевна или Осетрина Тимофеевна

Рыба Тимофеевна

Акулочка Тимофеевна

Хуршед Ашуров

Нуууу значить за Акулу Абрамовича

Рыба Тимофеевна

Не, израиль не моя страна мечты

Хуршед Ашуров

А акулы только в Израиле живут

Рыба Тимофеевна

Судя по отчеству, частенько туда выезжают)))

Михаил Большешапов

Думаю, за Карпа Дормидонтовича - он всяко понадёжнее будет! )))

Alexandr Savchuk

если не уверена, то скорее всего скоро наклюнется 3-й вариант

Semen Gindin

ищите Кита Соломоновича - и умный и богатый и млекопитающий!

Григорий Шахов

Что за глупый вопрос? Естественно за Осетра Пантелеевича!

Рыба Тимофеевна

ВО я глупышка! И как сама сразу то не догадалась))))

Анатолий

за ПолиКарпа Эрастовича - универсал! ни дать, ни взять!...

Григорий Мещанинов

Стоит задуматься!А как по поводу мужского гаремчика?

Рыба Тимофеевна

Боюсь что не уговорю)))

Григорий Мещанинов

А зачем уговаривать?На живца.

Валерий Воронков

да вам, чувствуется, вообще замуж ни за кого не охота

Nikolai Garskov

Это вы уж там в своем тихом омуте сами разбирайтесь!

Рыба Тимофеевна

Ну как же, а совет?!

Nikolai Garskov

Совет такой: от кого икра ценней с тем жизнь и строй! 🙂

Рыба Тимофеевна

Вот это по делу! Вот это я понимаю дело говорите!!!

Nikolai Garskov

А я по другому и не умею. Ну пошутить - это обязательно!

Владимир Мазунин

За Хека Абрамовича - выгодно на всех глубинах омута.