Ал
Александр
6,67
6.5
а монитора нет?
Все компы сдохли сижу с телефона
ясно,вопросов не имеется
Подъебал - то громко сказано. Так, съязвил слегонца... Для фулл хд 42" многовато. Для него 4К в самый раз было бы. А так слишком крупное зерно получается
у меня на 27" я фулл ашди поставил чтоб было 75гц,чтоб глаза не устали и у меня так 9 лет,а он выше разрешения 2000+ выше чем 1920 на 1080
Мне кажется, что размытым изображением ты больше глаза убьёшь, чем частотой
нет все норм))) я ставил выше буквы мелкие и глаза болят от 60герц
у меня dns l270 там матрица как у эпла
мало
Зачем больше? От глаз до экрана у меня 50 см.Если надо больше. Вон ТВ-Смарт на стене висит 108 см.