Vlad

🖼 Самое счастливое время для мужчины -
перед свадьбой и после развода...? 😉

Ответы
Галина Белова

А жизнь уходит... не прощаясь,уходит словно в Никуда! В небесной дымке расстворяясь,роняя капелькой слова.И мне за нею- не угнаться.А так хотелось бы вернуть! И,может,в чем то разобраться,а может,что то зачеркнуть.Остановить бы скорый поезд.нажать стоп- кран и развернуть! Периписать бы снова повесть.....Возможно ,новый выбрать Путь....Но жизнь уходит не прощаясь...Второго шанса.....не дает! Лишь улыбнется удаляясь...и счет за прошлое пришлет!

Марина Марина

Нееаа! 😅 " Мужику в одиночестве кисло,тяжело мужику одному, а как баба на шее повисла,так немедленно легче ему" И. Губерман.

Vlad

кому как...женщина всегда делает мужчину счастливым -
сначала он счастлив с ней... потом - без нее..😄 👌

Таня

Упс, не знаю как у мужчины. Я то даже не знаю когда счастливее была, до или после... Кажись после - больше значительно

Vlad

женщина всегда делает мужчину счастливым - сначала она счастлива с ним.. потом - без него...👌 😉

Таня

Все зависит от того, сколько она плакала находясь рядом с любимым

Ѻлегъ

про развод ни чего сказать не могу а перед свадьбой, действительно, готов был летать

Vlad

👍 😉

Людмила Кузина

а это зависит от мужчины))), кого то и в браке неплохо кормят)))), живут всем довольные))

Владимир Волков

Конечно после развода...СВОБОДА!!! И такой огромный выбор голодных женщин вокруг!!!

Vlad

👌 😉

Елена Макарова

надо спросить у мужчины. Для женщины самое счастливое время - это молодость!

Vlad

👍 👌 😉

Светлана Анатольевна

самое лучшее время быть с любимым рядом ,сильнее эмоций не бывает

Vlad

не всем так везет...

Светлана Анатольевна

это как посмотреть, вглядываясь в даль, мы не видим перед собой, а причина в нас самих

Наталья Романцева

Петед свдьбой может быть, а после развода - смотря кто инициатор

Vlad

😉 👌

Света Лана

Молодец!Все понимаешь правильно.Но такова жизнь.Не обойти ЭТО

Vlad

😉 👌

Галина Мамаева

Так, зачем же жизнь портите, будьте счастливы всё время😋 😉

Vlad

Жена мужу : ..
А ты планируешь после нашего развода снова жениться..?
Нет...! ..А почему...? ..Потому, что лучше тебя мне найти..
а на такую, как ты, у меня уже сил нет...😆 👌

Vlad

себя узнала Галина..?😉 👌

Галина Мамаева

Узнала бы, только поменять всё местами!

Милота))

Не женитесь, мужики, живите одни и всегда будете счастливы!

Vlad

холостяки не понимают - какое это счастье - быть женатым.. кстати, женатые тоже не понимают...😄 😂 👌

Милота))

А счастье то что в кавычках?

Vlad

какая разница..?

Милота))

Большая! Есть просто счастье, а есть в кавычках!

Vlad

если нет ни того ... ни другого - какая разница...?🤣 👍

Милота))

Тогда искать надо счастье, а не разницу!

Vlad

не вопрос...!

Анна Осокина

Это кому как повезет. А у кого-то самое счастливое - в браке.

Vlad

ХОЛОСТЫЕ МУЖЧИНЫ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮТ, КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ БЫТЬ В БРАКЕ...КСТАТИ.. ЖЕНАТЫЕ ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЮТ...😆 👌

Klara Vinetskaya

не все мужчины созданы для Брака

Анна Осокина

Впрочем, как и женщины...

Валерий Ратников 🇨🇳

жаль Влада, у меня наоборот, только развода не предвидится.

Vlad

😱

Лада Бабакова

Да, бедные мужчины! Как мало счастья в их жизни!🙂

Vlad

женщина всегда делает мужчину счастливой ....сначала он счастлив с ней....потом - без нее...👍 😉

Vlad

для кого..?

Лада Бабакова

Для мужчин и женщин. Мечутся бедные по жизни "от счастья к счастью" до старости, а потом кого то обвиняют в этом.🙂

Таина Шутова

сама женитьба, уже повод для развода. если так думать

Vlad

ВОТ ИМЕННО...👌 😉

Таина Шутова

люби и 🕵️‍♀️ 🌞 🕵️‍♀️ будь любимым

Катерина Осадчая

В обоих случаях.кредит или алименты.Вот оно счастье.

Vlad

замкнутый круг...

Лилия Рябец

Смотря у кого как.После развода все равно рана болиь

Vlad

👌 😉

Евгения

Если инициатор развода жена, то вряд ли он счастлив

Евгения

Развод это почти всегда нервы

Vlad

НЕ БЕЗ ЭТОГО...

Vlad

МУЖЧИНА ВСЕГДА ДЕЛАЕТ ЖЕНЩИНУ СЧАСТЛИВОЙ - СНАЧАЛА ОНА СЧАСТЛИВА С НИМ.... ПОТОМ - БЕЗ НЕГО...👌 😉

Vlad

НУ ДА... МУЖЧИНА БЕГАЕТ ЗА ЖЕНЩИНОЙ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ОНА ЕГО НЕ ПОЙМАЕТ....😄 👍

Vlad

👋

Мы
Мыш

а зачем вам жениться ?будьте счастливы перманентно

Vlad

👍 😄