Catcher In The Rye

Почему женщины так не любят быть реалистами и предпочитают жить в "розовых очках"?

Ответы · страница 3
вв
веселый волк

это видимость

Catcher In The Rye

К сожалению, опыт консультирования показывает именно это...

Тамара Глинкова

Далеко не все

Catcher In The Rye

К сожалению,большинство...

И-Рин-А Чалых

Хотят сказки

Catcher In The Rye

Но Реальность противоположна сказке...

И-Рин-А Чалых

Ну , это зависит от мужчины , кто она для него королева или ...и женщины да порой не дотягивают до этого)))

Catcher In The Rye

Выбирает ВСЕГДА именно женщина! Что бы там ни фантазировали себе наивные мужчины...

Catcher In The Rye

Это - главный закон отношений! Просто, умная женщина ЭТОГО не покажет никогда мужчине...

Catcher In The Rye

Приятно общаться с умным человеком!

И-Рин-А Чалых

И мне приятно...без занудсьва и умничества...Всего вам наилучшего ,Добра иСвета , мира в душеи с миром вокруг.)))

Catcher In The Rye

Спасибо, и Вам - светлого и разумного!!!!!!

Яна Хурранова

Я -реалистка.

Catcher In The Rye

Поздравляю: Вы - редкое исключение из общего правила!

Яна Хурранова

Да вроде таких, как я немало встречается.

Лидия Редина

удобно очень

Catcher In The Rye

Искренне Вас жаль, коли так.....Будущее Ваше Вам все откроет.....но будет поздно, увы...

Лидия Редина

будущее уже всё позади 50 лет в браке и в розовых очках - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И УДОБНО МНЕ

Ирина Отставнова Кочнева

Вы не правы.

Catcher In The Rye

Жизнь постоянно, к сожалению, это доказывает...

Светлана Белькович

гн все.........

Светлана Белькович

не спорю...но не все..........

Catcher In The Rye

Бог в помощь тем, кто не таков!

Тамара

так проще

Catcher In The Rye

А потом,когда действительность разрушает Ваши мифы,Вы - в шоке!

Тамара

Нет. Мы наперед знаем, как все будет. Просто притворяется))

Larisa. S

)) уютнее.

Larisa. S

Я не слышала, чтобы это говорил Бог, как в прочем я вообще не слышала Бога. Но эта "правда жизни" в интерпретации Ницше и Гитлера делит людей и отдает фашизмом. Хотя априори она кажется принадлежит Цицерону Nam iustitia, quae suum cuique distribuit, quid pertinet ad deos? и сказана о правосудии. ))

Catcher In The Rye

Объясните, чем Библия (да еще Ветхий Завет) провинились, ежели их неуместно цитируют шизофреник-философ и ублюдки-убийцы? Далее: Библия, как говорит Церковь-Боговдохновенная и Богодухновенная Книга.

Larisa. S

Разве библию, Церковь-Боговдохновенная, или Богодухновенную Книгу. написал Бог? Причем здесь провинились? Я не могу сказать, что я верующий человек или не верующий....но давайте оставим тему Бога...мне кажется здесь не место...

Catcher In The Rye

Я тоже так думаю....К тому же,Вы,к сожалению, не очень поняли церковное определение Святого Писания....

Larisa. S

)))

Ольга Колесникова

НЕ все...

Tatjana Татьяна

Не все

Catcher In The Rye

Мужчины от Природы стремятся быть главными в семье и в отношениях...

Tatjana Татьяна

Это естественно! -я и не спорю! Просто умная женщина остается всегда за мужчиной...но умеет ему ответить, когда он не прав ...не унижая его самолюбие ...

Catcher In The Rye

Прекрасно! Жаль только,что это понимают женщины очень редко...

Catcher In The Rye

Заметьте: ЭТО - Вы сказали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tatjana Татьяна

Я и не отрицаю ... просто жаль