*** Я

Раньше появилось яйцо или курица?

Ответы
Владимир Ефимов

В материалистическом понимании этот парадокс не разрешим. Но достаточно понять, что Мироздание иерархично и более развитые верхние уровни его творят все нижележащие уровни, - всё становится элементарно просто.

Алексей Селиванов

вопрос всех времён и поколений с которым спорят постоянно, яйцо не могло появиться без курицы а курица без яйца вот так и ломаем голову кто ж первый 😄

Профиль Удалён

Вопрос о курице-яйце проявлен был намного раньше... и куриц ...и яиц прицепом))))

Лоуренс Аравийский

А ты что делаешь - яичницу на завтрак или бульон на обед? ВОт и ответ

Садык Аскеров

скорее всего яйцо.оно роще по строению.но это спорный вопрос

Ке
Кеволеч

есть неподтвержденные данные что всё же птицефабрика)

Александр Рунаев

Вот и я смотрю сверху вниз,и думаю,а какая разница?

Борис

Сначала появились интересующиеся этим))

Юрий Семёнов

Думаю что раньше всех появилась ты)))

Ivan Vivate

Какая разница?! -главное вкусно!!!))))

Ivan Vivate

Да)есть от кого учиться))))

Ланавел

может путух раньше всех появился

Акрон Акронисов

Да, ладно. Яйцо. И что изменилось?

Яду Хари

вечная душа вне круговорота тел

Странник

конечно яйцо...какие сомнения

Николаич

яйцо птеродактиля -левое

Рунис Обвальщик (Астрахань)

Амёба появилась раньше...

Николай

Однозначно яйцо!

Николай

Видоизменившаяся икра рыб на суше.

Василий Неколаевичь Четвёркин

а зачем тибе ?

Victor Arthur Stratfeald

яйцо

Victor Arthur Stratfeald

если учесть теорию эволюции , то яйцо появилось от чуть более примитивного существа