Св
Светлана

Любовь - это когда ты отдаёшь любимому человеку свою порцию жареной картошки и не ждёшь, что он отдаст свою ( Кирилл, 6 лет). А Вы как думаете?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...😉...это можно использовать и в качестве алиби..)))😆.....😂...вот меня понесло сегодня, фантазия разыгралась..)))...то то мне сны снятся странные..)))🤣

Валентин Ефремов

Да уж ... и добавить, что-то сложно 😁

ᚦᛊ∨ᛁ

...муза, ...шу-шу..)))😄

Василий Сычёв

Кирилл . Я спокоен за этого мальчика . Мудрые не по годам . Он будет любить по настоящему. Дай Бог что бы это оценила его избранница

Сергей Павелкович

Мощщно это он задвинул . я вот даже киндер сюрприз не покупаю. Как представляю что придётся игрушку из него сыну отдать .....

Св
Светлана

вам жалко игрушку?

Сергей Павелкович

Конечно

Юлия Артемьева

Не... Любовь - это когда отдаёшь свою картошку жареную, а тебе взамен - отбив ную телячью... Вот тогда и можно выводы делать

Св
Светлана

какой то неравноценный обмен по моему

Юлия Артемьева

Я не собираюсь мужчине какой то равно ценный обмен обеспечивать. Никогда. Забота - конечно. Но не материально

Св
Светлана

ясно

Хранитель Семени:-)

Это когда предлагаешь девушке вместе трахнуть её подружку и она говорит давай, не спрашивает какую именно:-)))

Алекс Венцель

Неплохо...))))))))))Это называется желание любить независимо от того любят-ли вас в ответ...Старческая любовь...

Св
Светлана

почему старческая?...по моему в любом возрасте так

Алекс Венцель

У любви три стадии: Юношеская это просто желание половой близости, зрелая это желание любить, а в ответ быть любимым, и наконец старческая, это любовь к близким, животным и даже цветам...

Св
Светлана

ну не знаю...возможно я ещё не доросла до любви ко всем, даже к животным)))

Алекс Венцель

Следовательно вы ещё молодая...))))))))

Св
Светлана

хотелось бы так думать)))....но я в любом возрасте любила и не ждала ничего взамен...

Алекс Венцель

С трудом верится, ведь отдавая свою любовь вы по любому рассчитывали на такой-же ответ...

Св
Светлана

я как то об этом не задумывалась

Glаdiator (Woodland, Са)

Любовь - это когда ты отдаёшься любимому человеку и не ждёшь, что он также отдастся тебе.😏

Св
Светлана

так бывает?

Glаdiator (Woodland, Са)

Не знаю.😏

Св
Светлана

и я не знаю...

Glаdiator (Woodland, Са)

Значит ещё не отдавалась.🤔

Св
Светлана

ага

Zmey_Ua. Слава Україні!

Полностью согласен. Своя порция жаренной картошки это большая жертва. Особенно на сале.

Алексей Сашко

Кирилл прав. Настоящий мужчина. Когда любишь по настоящему,взамен ничего не нужно.

Николай Маурин

Ешьте, не стесняйтесь! Она собственного производства. - Но у вас же нет огорода?

Св
Светлана

ну это было давно и неправда)))

Николай Маурин

вам в городе не скучно?

Св
Светлана

в городе не соскучишься))....а вам не скучно?

Николай Маурин

нет мне на природе в лесу больше нравится

Св
Светлана

а что там делать?

Дм
Дмитрий

Кирюша, от жареной картошки девочки толстеют, а они этого не любят. Кушай сам!

Дм
Дмитрий

Ща как дам портфелем по ... все секреты вылетят. 🙂

Св
Светлана

влюбился штоль?....

Дм
Дмитрий

Охмуряю.

Св
Светлана

а картошку нажарил?....отдашь свою порцию?

Дм
Дмитрий

Я же не Кирюша.

Ис
Ислам

Вообще-то это благородство. Но ребенок мыслит правильно. Дай Бог ему счастья!

Св
Светлана

а что любовь?

Ис
Ислам

Вместо картошки душа, и все таки ждешь того-же в ответ.

Сергей

Кирилл понимает в этом больше, чем большинство, так называемых, "взрослых"...

Св
Светлана

именно

Владимир Дружин

Любовь - когда сьедаешь сам всю картошку,чтобы любимая была изящной....)))))

Св
Светлана

ну и она вам даст...когда нибудь

Владимир Дружин

А это бандитизм!!!

Св
Светлана

это взаимность....кстати о ней многие мечтают)))

Владимир Дружин

Но не получают...🦊

Св
Светлана

ну почему....иногда получают...

Nicl

Ерунда..Влюбленный ваще может даже почистить картошку и пожарить сам

Св
Светлана

ну это оооочень влюблённый

Nicl

если сильно перелюбить

Адресат Выбыл

Мы думаем,у кирилла мало шансов стать патриархом и культ еды в семье

Адресат Выбыл

Что за страдальчество униженных?

Св
Светлана

страдальчество - это когда по принуждению...а в любви всё по желанию..

Адресат Выбыл

Самопожертвование по желанию как апофеоз любви?

Св
Светлана

сама в шоке)))

Адресат Выбыл

Зачем?

Максик Ласковый )

Верно он сказал. Когда-то и Свами Баба говорил также своей маме.

Св
Светлана

и я согласна

Владимир Хорламов

в 6 лет отдают те кто расти не хочет- хочет маленьким остаться ..

Николай Ушаков

Молодец пацанчик, что не ждет! Идет и у девчонки все берет!!

Св
Светлана

чо берёт то?....читайте внимательнее

Николай Ушаков

У другой девочки порцию,для своей крали, чтоб не украли!?

Св
Светлана

он отдал свою порцию

Николай Ушаков

И штаны? Глупо! Растить обжору!

Св
Светлана

видимо вы не любили

Николай Ушаков

Любить и сейчас люблю! Но только я создавал и создаю уют и комфорт внутри друг друга, а не внутри какойто личности желающей за счет меня поесть! Жертвенность не любовь? Поступок хоть геройский, но не показывает он, что влюблен?? Взаимность лишь любовь определяет! Все другое ее лишь убивает!?? Потому что любовники не живут друг без друга и умирают в один день!

Яду Хари

это сделка,но тже хорошо. Любовь может быть только к Богу