Лариса Шустрова

Advocard International Limited - это:
Юридический сервис и скорая юридическая помощь 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году без выходных и праздников в режиме online, по бесплатной телефонной линии 8-800-333-09-01 в любой точке России, Европы, мира, везде где работает Ваш телефон.

Международная компания, работающая в настоящий момент на территории 3-х государств на постсоветском пространстве. В России - с 2008 года, на Украине - с 2011 года и Казахстане - с 2012 года.

Обслуживание к