Магистр Околовсяческих Наук

Жизнь человечества это четыре эпохи(юги): Сатья, Трета, Двапара и Кали. Они длятся соответственно 1 728 000, 1 296 000, 864 000 и 432 000 лет..Цикл из четырех юг называется дивья-югой, его длительность составляет 4 320 000 лет...Люди жили с самого начала эпох на Земле...а родоначальниками всей жизни во вселенной считаются 16 Ману....Итак...родоначальником людей является один из Ману и в языках это есть...например Человек (мужчина)на английском Мэн..на идише Ман и на немецком Манн...то есть Ману...это было вам интересно?

Ответы
Владимир

есть такой вид приматов Monkey - Манн. Наверное они были родоначальниками человечков 😁 тогда всё сходится по Дарвину.

Магистр Околовсяческих Наук

Да...кстати...Манки это тоже творение Одного из Ману..я же пишу что вся жизнь во вселенной создана 16 Ману...

Владимир

ну понятно

Магистр Околовсяческих Наук

Володя...тема такая что надо вдаваться в нее...я сам сильно голову не ломал с цифрами и знаю очень поверхностно

Ev
Evgen1175

Весьма интересно,это взгля д Индийских летописей?)

Ev
Evgen1175

Хм.Странные вы для нас ,книжки умные ,слова ,ведь писанные не зря .В данном контексте, Вы не вы лично ,а как Человечество в общем.

Магистр Околовсяческих Наук

Все писания искажены

Ev
Evgen1175

Это не вопрос ,утверждение.

Магистр Околовсяческих Наук

Вопрос я вам уже задал

Ev
Evgen1175

Я ответил .

Марго Беккер

ну для разнообразия моона

Магистр Околовсяческих Наук

Спасибо..да...это альтернатива

Марго Беккер

👍

Бывает И Лучше..!

Очень..)))

~Н~Н~Ф~

Мне да

Галина Дьячина

🏅🍫

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Неа

Магистр Околовсяческих Наук

)))хорошо..спасибо))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да