Эпическая Сила

Поделитесь веселенькой композицией)

Ответы
На
Наталья

Нараспашку чувства! Сердце нараспашку! И ночами, в общем... Как-то... не до сна! Эх! Любви сейчас бы, пригубить 'рюмашку'! Просто дни такие! На дворе - ВЕСНА!

Ирина Смирнова

Из последнего встретившегося "Элвин и бурундучки", а ещё есть такая "Песенка про Ёжика..." (Фуфты-фуфты...) Удивительно поднимает настроение...

Руслан Нургазин

дорогая почему ты всегда мне покупаешь сникерсы??? чтоб ты не тормозил и не тупил!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Петрухин

Мне нравится их передачи "Каламбур"-"Деревня дураков"! А там есть сюжет -называется "Черт из колодца"! Советую посмотреть.

Алексей Батогов

Идиот -- по-еврейски, гражданин, патриот. В Израиле даже газе та выэходит "Идиот ахронот", "Сове тский патриот"

Сеильбек Рахимов

http://myiwowwe.ru/wp-content/uploads/2013/06/%D0%9E%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%B8%D0%B7-%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9.pdf

Аврора 1

петушок петушок золотой гребешок маслена головушка шолкова бородушка -как это ?

Я С Марса

в композиции 2 драща, третий убегает.. зачем они гонятся?

Roman Roy

анекдотом или композицией из смешных бумажек??)

Ваш Король

тырыц тыц тырыц, тырыц тыц тыц! нормально?

Модам Афродита Пупыркина

бас кизим апипа,сен басмасин, МИН БАСА!!!

Галина Столярова

Не умею рассказывать веселые истории

Имя Фамилия

если её поделить она станет грустной

Владимир Есин

так ты определись с позицией!!! 🌹 😘

Анника Мироненко

из одного пальца сойдет? среднего?

Хранитель Времени

Нет,самому мало !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Рогачёва

Посылаю васильки с ромашками!

Tolik-Ekb

Та-да-да- та-та -да-та -та-да)))))

Владимир Осадчий

что для Вас "веселенькое"?

Эпическая Сила

ну что-нибудь, чтобы жить захотелось!))

Владимир Осадчий

"Облака- белокрылые лошадки..."

Эпическая Сила

вот, спасибо))

Ди
Дина

Lucian Base feat. Eilah – I've Got No Reason