Люба Дубровина

Как защитить себя от демонов?

Ответы · страница 3
Инна Венедиктова

Окстись:) и пей святую воду:)))

Дмитрий Калинин

13 Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, 14 тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её Матфея 7:13,14
Богу угодны не все религии, потому что не все они исполняют его волю э

Дмитрий Калинин

Это значит вы согласны с этими словами .

Та
Татьяна

Чеснока накушаться.... 😳

Дмитрий Калинин

Может быть .," Покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас. Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам " ( Иакова 4:78 )

Та
Татьяна

ОООО!!!!!!!Я не туда зашла........Пока!

Наталья Полищук

БРОНЕЖЕЛЕТ КУПИТЬ И КАСКУ

Наталья Полищук

НУ ТАК И ПУСТЬ БЕЖИТ..., МИМО.

Дмитрий Калинин

. 9 Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. Откровение 12 : 9
цель Дьявола затуманить разум людей. .

Дмитрий Калинин

Дьявол обманывает людей разными способами ,например с помощью колдовства , гадания , оккультизма и суеверий .

Наталья Полищук

Я ВСЁ ЭТО ИГНОРИРУЮ ПОЛНОСТЬЮ.

Дмитрий Калинин

. 19 Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство Второзаконие 30: 19

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Перестать употреблять😂

Дмитрий Калинин

" Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. "
Иоанна 17:3

Чеширский Крот

Обратиться к психиатру...

Дмитрий Калинин

Иакова 4:7 Итак, покоритесь Богу,

Надежда Алексеевна

Тебя демоны преследуют?)

Дмитрий Калинин

НЕТ ,потому что я под защитой у Бога .

Дмитрий Калинин

, покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас.( Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам (Иакова 4: 7,8 )

Надежда Алексеевна

Да я смотрю тя прет чувак))

:)) Tavita Miau

бросить пить или курить

Дмитрий Калинин

Это правильно ,но ещё всецело полагаться на Бога .

Rima Kravcenko

не вступать в контакты

Дмитрий Калинин

9 Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. Откровение 12:9 А теперь ,
весь мир лежит во власти Злого. 1Иоанна 5:19

Дмитрий Калинин

Правильно ,потому что все действующие лица являются духовными .Т.Е. не видимые человеческим глазом .

Дмитрий Калинин

Все эти слова взяты из Библии .Значит это ИСТИНА .

Дмитрий Калинин

Библия вдохновлена Богом .

Ирина

Круги рисуйте,Дмитрий)

Дмитрий Калинин

Используйте имя Ьога Иегова .

Дмитрий Калинин

Сатана и демоны это враги Бога ,Поэтому когда обращаетесь к Богу - сатана отступает .

Светлана Умеренкова

избавиться от пороков

Дмитрий Калинин

Библия вдохновлена Богом ,значит здесь ИСТИНА .

Светлана Умеренкова

религию придумали что бы управлять людьми, Иисус принес знания,он не говорил создавать религии и храмы ,он говорил храм души это тело

Дмитрий Калинин

скажите ,пожалуйста ,какой какой вы веры ?

Светлана Умеренкова

вера переводиться ведать свет

Дмитрий Калинин

Недостаточно просто верить в Бога .Нужно делать то, что он говорит нам через Библию

Лека Лютер

просто не верить в них

Дмитрий Калинин

Но они действительно существуют.

Дмитрий Калинин

Сатана и демоны управляют всей землей ,но Бог скоро вмешается дела земли .

Лека Лютер

очень удобно, да? Снять с себя ответственность и переложить на ангелов, демонов, ждать, что Бог придёт и всех спасёт...

Дмитрий Калинин

Вы ошибаетесь ,кто против БОГА погибнет вместе с сатанай и демонами .

Лека Лютер

Удачи вам, Торквемада с вами

Вася Пупин

Покинуть секту Иеговы

Дмитрий Калинин

Иегова - это личное имя Бога Иегова .

Svetlana Musina

Жить в реальном мире))

Дмитрий Калинин

Реальный мир, весь мир лежит во власти Злого. 1Иоанна 5:19 .

Svetlana Musina

Еще есть добро...!! А добро -побеждает зло!!

Дмитрий Калинин

Когда случается что - то плохое , некоторые люди говорят,что на то была воля Бога. Но это неправда .Бог НИКОГДА не делает ничего плохого .

Юлия Исламова

Не приставать к ним!!!

Дмитрий Калинин

Это демоны прилипают к людям .

Юлия Исламова

Прилипнуть может грязь и говно!!Внимательней надо быть и чаще отмываться!!!!!

Дмитрий Калинин

" чтобы не перехитрил нас Сатана, потому что мы не находимся в неведении о его умыслах "Сатана принимает вид ангела света "

Леди

Молиться Всевышнему

Дмитрий Калинин

Вы правы .. Ты веришь, что есть один Бог? Хорошо делаешь. И демоны верят и содрогаются от страха Итак, покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас Эти слова из книги Иакова .

Дмитрий Калинин

18 всякий раз молясь духом во всякой молитве и мольбе. А для этого бодрствуйте со всем постоянством и с мольбой за всех святых 19 и за меня, чтобы мне была дана способность говорить,— открывая уста, со свободой речи передавать священную тайну благой вести,
Вы ,можете мне обьяснить этот стих.?

Леди

Апостол Павел говорил о том, чтобы иметь чистую совесть и говорить благую весть о Царстве Бога.

Дмитрий Калинин

Вы правы ," Ты открываешь свою руку
И удовлетворяешь желание каждого живого существа "Бог сделает землю прекрасным райским домом .Вы согласны с этим . Это из Псалом 145:16

Дмитрий Калинин

9 Не медлит Иегова в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию
2Перта 3 : 9

Дмитрий Калинин

А вы могли бы мне написать , что вам нравится больше всего из Библии ?

Дмитрий Калинин

"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе."Иоанна 17:3

Татьяна Крушанова

Приблизиться к Богу.

Дмитрий Калинин

Вы правы" Итак, покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас"

Татьяна Крушанова

Лично я - прихожанин церкви свидетелей Иеговы. А Вы ???

Татьяна Крушанова

Приятно очень.

Дмитрий Калинин

И мне очень приятно встретить сестру !

Татьяна Крушанова

А Вы откуда ???

Татьяна Крушанова

Так мы соседи: я с Западной Сибири.

Галина Лахова

Осину под подушку;)))

Дмитрий Калинин

" Итак, покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас. "
Иакова 4 : 7

Галина Лахова

Отче наш иже еси на небеси...

Дмитрий Калинин

Да святится твоё имя . Чьё имя святил Иисус ?

Влад

Крест животворящий.

Дмитрий Калинин

( Иакова 4 : 7 )

Алла Ветрова

не ходить за водкой

Дмитрий Калинин

, покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас.
Иакова 4: 7

Алла Ветрова

ну водка приближает все это

Дмитрий Калинин

Вы правы ,приём вредных привычек - это большой грех.

Дмитрий Калинин

Если будете читать Библию,вы поймёте как надо покориться Богу .

Дмитрий Калинин

"весь мир лежит во власти Злого. И мы знаем, что Сын Бога пришёл и дал нам разум, чтобы мы познали истинного Бога "Миром правит Сатана ,и он в водит в заблуждение всю землю .

Димон Иванов

крест животворящий

Дмитрий Калинин

19 Если вам скажут: «Обратитесь к вызывающим духов или к предсказателям, к тем, кто пищит и бормочет»,— то не должен ли каждый народ обращаться к своему Богу? К мёртвым ли обращаться ради пользы живых? Исаия 8:19

Дмитрий Калинин

" Прежде всего возьмите большой щит веры, которым вы сможете погасить все горящие стрелы Злого " Эфесянам 6 : 16 Всецело полагайся на Иегову .Он может защитить нас от демонов .