Елена Сочинская

Жизнь не стоит огорчений.И ограничений.Потому что когда некого любить — открываются все дороги, на которых жадные руки сжимают тонкие талии в танце под облаками, и с неба кричат о вечности птицы голосами забытых богов.Когда больше нечего терять — приходит бесстрашие. Когда заканчиваются слезы — начинаются улыбки.Иногда стоит просто так, на пробу перевернуть весь мир... Аль Квотион

Ответы
Нестерова Ольга

это про смерть ? мужик сказал?

Михаил Бубякин

В смысле на ноги поставить???

Александр Гончаров

И что мне с этим делать???

Светлана Цинько

классное высказывание

Елена Сочинская

Называется не в бровь, а в глаз!Мне тоже нравится!!!

Светлана Цинько

это наша жизнь

Елена Сочинская

Спасибо за ответ и удачи!

Emir Ra

Я ! Я в соавторы !!!!!!!!!!

Елена Сочинская

Значит,мы из одной команды и благодаря нам жить нескучно!Выходит,так держать?!!

Emir Ra

Да-да!! И не только так!!!

Елена Сочинская

УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Emir Ra

Ура!!! У-Ра !!!!!!!!!!!!!!

Елена Сочинская

ТРОЕКРАТНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Кузнецова

вам сейчас плохо?

Елена Сочинская

Нет,я справилась,спасибо!!!

Марина Кузнецова

очень рада за вас. самое главное помнить что жизнь прекрасна

Елена Сочинская

Это верно!Удачи!!!

Тамара Дементьева

хорошо сказано

Елена Сочинская

Спасибо за ответ и удачи!

Таня Весна

спорный вопрос

Елена Сочинская

У каждого свой взгляд!

Ramiz Panagi

Круто ваще!

Елена Сочинская

И это так!Удачи Вам!!!

Ramiz Panagi

Взаимно!

Елена Сочинская

Спасибо!

Наталия Соловьева

Согласна

Елена Сочинская

Спасибо за ответ и удачи!