Таня !

А вы какой себе диплом купили?я вот приобрела в переходе мед.диплом..прикольная работа

Ответы
Василий

))))))) так и вспомнил смотрел как-то передачу "Человек и закон" там как раз говорили про фальшивые дипломы, удостоверения и прочие документы. Вот у одного чиновника берут интервью (скрытой камерой) спрашивают: "Сейчас модно стало получать права на самолёт. У вас есть такие?" Тот: "Да." Корреспондент: "Можно посмотреть можно их посмотреть?" Чиновник подал. Корреспондент посмотрел, специально открытое поднёс к скрытой камере. После непродолжительного интервью поблагодарил оппонента. потом видеозапись показал экспертам. Эксперт посмотрел запись. Посмотрел на удостоверение и засмеялся. Корреспондент спросил: "Что такое?" Эксперт говорит: "С такой серией и номером удостоверения, он бы мог его получить,только через 10 лет только".

Таня !

всё куплено!!везде наши люди..

Василий

😀

Таня !

😊

Юрий Большаков

Один бывший зэк тоже купил диплом медика -гинеколога . Сидит на приеме принимает женщин . Одна пришла и жалуется . Вот доктор . Как пойду писать так у меня на четыре струи. А он ей говорит ничего страшного это пуговица от кальсон попала . А вторая жалуется что у ней плод не прально завернулся . А он спрашивает какой национальности муж Она отвечает Еврей а этот врач говорит но ничего страшного вывернится. Ты тоже будешь принимать больных??

Таня !

а я операции делаю((

Владимир Асиновский

где-то в конце 80-х годов следователи по Узбекистану раскручивали многие корупционные дела. И вот было раскрученно дело о дипломах. Одна молодая девчонка купила диплом учителя за 2000 советских рублей. Всё прошло бы гладко если бы в дипломе она не вклеила свою фотографию На фото никто и не обратил бы внимание ( в дипломах фото не клеют ). Дело в том что печать была под фотографией. Я про это читал в "Комсомольской правде"

Таня !

вот дура.. провалила такое дело

Владимир Асиновский

Конечно

Альберт Р

Купил диплом психолога, начитался книг по психологии, устроился на эту-же профессию и теперь успешно развожу народ на бабки, ибо психологию для этого и создали. Это не наука, а великолепный инструмент высосать бабло с народа.

Таня !

молодец..я вот тоже ещё один хочу..адвоката..тоже прибыльная работа..разводить на бабло

Альберт Р

Рекомендую. У меня друг купил такой. Выучил только жилищный. Всё. И очень даже не плохо зарабатывает!

Таня !

наш человек!

Альберт Р

Но учиться, изучать что-нибудь для себя всё-таки необходимо и всегда. Это единственный способ не допустить маразма в старости.

Таня !

что мы и делаем

Таня !

😘

(***********) Hofez-Zade

блин вот я дурак. а я уже на 6м курсе в меде учусь. можно же было просто купить.)))) ну а если серьезно то это не смешно. потому что были случаи когда покупали дипломы фельдшеров и работали на скорой. а это уже могильщики в халатах.

Таня !

лучше бы купили диплом адвоката

Георгий Макаров

Таня, а что тебе мешало учиться в медицинском образовательном учреждении? Знала бы ты, как в США студенты на врачей учатся, ты бы сама в обморок упала. Так что в России наоборот на врача проще учиться, чем, например, в США.

Niherasebeblia

Милиция повязала группу мошенников, продающих дипломы в метро."Нам пришлось их отпустить", — заявил доктор экономических наук сержант Иванов. непонятно почему дипломы продают именно в переходе?

Таня !

действительно))

Владимир Овчинников

жаль что я не приобретал у меня без депломов лучше получается чем у тех у кого есть диплом они еще ко мне с вопросами подходя как это сделать а как это сделать я самоучка

Владимир Овчинников

тогда зачем к тебе все обращаются за лечением

Таня !

я же тебе говорю..способная всё знаю

Владимир Овчинников

знаешь какие упражнения делать после перелома бедра

Таня !

что мы здесь в дух словах сейчас будем рассуждать о том что надо делать годами..это упражнения при переломе шейки бедра разрабатывается лечащим врачом индивидуально с учетом общего состояния и возраста пациента, а также особенностей и сложности перелома..это раз..а второе..это скорее первое..пока дело дойдёт до физкультуры надо на второй день делать дыхательную гимнастику..ну и так далее

Владимир Овчинников

физкультурой мне уже давно нужно было начать заниматься но все некогда

Олег Залыгин

Танюша...а в каком вы городе живёте?Это я об том что (не дай боже) к примеру апендикс прихватит.Ну что-бы я знал что не там....ох и не там меня ,,согнуло,,....

Олег Залыгин

шо ты на вызов не выехала?)))))

Таня !

шо вооще страна другая

Олег Залыгин

Мариуполь!!!Восток Украины!!!

Таня !

сочувствую

Олег Залыгин

Нормально всё.Скоро лето,скоро море....

Татьяна Хабибуллина

Ой! А что Вы собираетесь с ним делать?! Есди слбираетесь работать медиком - шепните по секрету, где именно? Чтобы я ненароком туда не забрела!

Татьяна Хабибуллина

А клиенты в курсе, где Вас обучали?

Таня !

а им всё равно..главное отзывы

Татьяна Хабибуллина

А мне ужас, как страшно. И к нормально то обученным докторам стпашно обращаться, а уж к самоучке-хирургу - упаси меня, господь, пожалуйста!

Таня !

😊

Дмитрий Носырев

Зато уж сейчас представители похоронного бизнеса не нарадуются - такого наплыва "клиентов" давненько у них не бывало. Или Вы тоже в доле?

Таня !

без работы сидят..клиенты уходят довольные ...своим ходом

Дмитрий Носырев

Ой ли? Небось, половина болезных в инвалидных колясках уезжают от такого доктора? И проклинают этого чёртового шарлатана Гиппократа, обзванивая по пути знакомых представителей нетрадиционной медицины...

Таня !

пластика ещё никого не делала хуже

Дмитрий Носырев

Пластика, говорите? Никому ещё хуже не делала? Как сказать, как сказать...

Грешный Путник

Я по нему уже работаю четвертый год и собираюсь клинику открывать... главное, его правильно потом оформить, а то, что уволят, это мало...

Таня !

наш человек!

Иваныч Терлеев

Если родители умом не одарили,ни какой диплом(тем более в переходах) не даст ума,а клизмы,выносить утки- можно ставить и без него.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Для моего Сознания .люди ещё не придумали высшего учебного заведения.И ни когда, до этого общество не дойдёт, в развитии своём.

Таня !

совершенно правильно

Михаил Земсков

и поэтомы из за таких как ты гибнут люди в больницах..... медики так называемые.... напокупаете дипломов а лечить нуль!!!! суки.

Таня !

:?

Владимир Петров

А я заканчивал техникум и не просто просидел а набрался знаний , вообще стараюсь учиться всегда , лишних знаний не бывает .

Таня !

это правильно

Дмитрий Федосеев

А у нас пока что дипломы военных училищ не продают так что страна спит спокойно, а вот в больницу я ходить уже давно боюсь.

Таня !

вот кстати да..нет таких в наличии))

Дмитрий Федосеев

А это по тому что врачи у наших продажных чинуш есть свои, а армия одна для всех.

Таня !

👍

Дмитрий Салтыков

А, я его получил из рук декана. На торжественном вручении. Правда, это было когда денег за экзамены и сессии не брали!!!!

Таня !

а мы его не ждали

Дмитрий Салтыков

Придёт. В 37-м тоже многие не ждали. И...-опаньки.....

Таня !

Теперь наоборот..тогда интеллигенцию истребляли а сегодня интеллигенция всех истребит

Дмитрий Салтыков

Интеллигенции, как таковой, уже давно нет. Остались одни кретины - недоучки. Одни "менеджеры", "управленцы" и идиоты - юристы свежеиспечённые. А, если и есть, то тем просто некогда глупостями заниматься. И работают они в дали, от центра, где нибудь в Сибири или на Урале. А, насчёт 37-х годков, мало что вы знаете. Воришек и казнокрадов истребляли, под маркой врагов и шпионов. Как, в те годы, правду сказать можно было? Простой люд в нищите "Светлое будущее" строит: а огромная куча паразитов, с домочадцами, жировала- вдруг господами себя почувствовали, на чужой-то шее. Второй революции коммунисты не желали. И, после 45-го года заевшихся генералов и других нахалюг, чистили. Видно плохо почистили. Проросло семя.

Таня !

Да..управленцев у нас хватает..бестолковых

Коля Да

Дилом...можно, А профессиональные знания? Кровать... Можно, А сон? Дом...можно, но без семьи это лишь красивая коробка.......

Just Imagine That

А я свой IT-шный в институте выменял. На 20 литров крови и 50 километров нервов. Честно говоря, по-моему меня обманули.

Таня !

Ужас какой..особенно нервы жаль