Маргарита Злющая (77Мск)

Гранаты (фрукты, не РГД-5) как употребляете, с чем? Куда добавляете?
🖼

Ответы · страница 3
Lika Vergen

Ой, какой сочный !!!!! Его добавляют в салат. А я просто наслаждаюсь, очень вкусный.

Петр

Разминаю и выжимаю сок. Пью. Отжатый варю в кипятке и тоже пью. Вкусно и полезно.

Бахром_С

Кушаем, можно ими украшать салаты - если кислые, или всякие торты -если сладкие

Маргарита Злющая (77Мск)

Не люблю салаты с косточками...

Александр Кузьмин

Картошечка фри с соусом гранатовым и зерна сверху посыпаю заходит оболденно

Бабай Мазай

Ну кроме HUL есть еще и РГО, РГН, ну и про старую добрую Ф-1 забывать не стоит. 😉

Любое.

Очень люблю,мясо маринуют для шашлыка, салаты, да просто,просто так его ем)

Герман Арутюнов

Посмотрите фильм Сергея Параджанова "Цвет граната". Увидите, как и с чем...

Александр Ситников

Можно добавить сверху "рыбы под шубой"👍 получится и красиво и вкусно!

Лиора Орли

Употребляю как есть без кожи и перепонок.... В сезон до 20 кг.... Это шикарно.

Ко
Константин

я вот не знаю куда они применяются я использую как украшения к салатам

Шурави

Ем и так с удовольствием,а иногда выкрагиваю в пиалу,засыпаю сахаром...

Dmitry Lutsky

По прямому назначению - в рот и ем! Потом ещё добавляю в рот и опять ем!))

Vlad Berezin

Не успеваю ни с чем, потому как сразу исчезают, словно мёд у Винни-Пуха.

Евгений Васильев

С мороженным. С хорошим пломбиром, не с подделкой из пальмового масла.

Alex K.

так ем) в гостях иногда попадаю на кабоб рохат, там добавляют гранат...

Раиса Бобкова

У нас этот фрукт не очень популярен, просто употребляем как экзотику!

Сергей Евдокимов

В данный момент пью сок натуральный и просто кушаю, они как созрели)

Сергей Евдокимов

Кило по 30р грех не пользоваться)))

Сергей Евдокимов

Ещё фейхуа и хурма созрели и мандарины))) рай)))

Kamil Aydamirov

Обожаю их. Начищу сразу несколько, а потом поглощаю с удовольствием

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Употребляю в свежем виде, с гранатом, добавляю обычно в рот по 5 штук

Сергей Л.

Можно просто есть, а можно добавить в порох рпг-7, очень прибавляет!