*** "Святоша" ***

кто убил сознательно хомячка, он кто?

Ответы
Наиль Сейтнефесов

Он убийца хомячка. Подсудимый умышленно совершивший убийство хомячка обвиняется в преступлении предусмотренной статьёй была была была части была пункта была нанесение тяжких телесных повреждений не совместимых с жизнью хомячка, что является жестоким отношением к животным объявляется виновным в данном преступлении и приговаривается к накозанию в виде была была была режима сроком была была. Судебное заседание обявл. Закрытым. А подсудимый последнее слово.

Вера Ющенко

Мои хомяки постоянно жрали детёнышей. Отсаживала , чтобы перенаселения не было, и в руки не брала. А они жру и жрут. Я психанула...открыла клетку....кот был очень доволен. Больше я этих каннибалов не завожу.

Аврора 1

НА БАЗАРЕ СТОИТ СПРОСИТЬ ТАМ ОНИ ПРОДАЮТСЯ

Ирина

зачем? а выпустить на волю не судьба?

Михаил Серов

Тот, кто за тобой следующим придёт.

ОК
Ольга К

маньяко хомячково убийца

***
*** "Святоша" ***

эх дети дети) я тоже маленький чуть маленького хомячка не съел)))...хорошо бабушка углядела и объяснила: хомячков не едят а любят)

ОК
Ольга К

ну вот..а у меня до сих пор он перед глазами((

***
*** "Святоша" ***

потому-что вы до сиих пор маленькая девочка

ОК
Ольга К

А ЭТО К СОЖАЛЕНИЮ УЖЕ ЗАМЕТНО))

***
*** "Святоша" ***

зачем же сожалеть) маленькая моя девочка)

Amega Мега

терпеть не могу хомячков

Светлана Сладких

........................... ..!вот кто!

Виктория Я.

я убила,за то,что укусил.

Виктория Я.

ахахаха,какие извращённые фантазии))) мне и пальца хватило,чтобы этот беленький утырок смыло в унитазе.

Виктория Я.

Это не мой был зверь,мне тогда было лет 20,а этот хомяк попался в мышеловку,когда я его освободила,он ещё и цапнул,ну вот,сгоряча и среагировала.

***
*** "Святоша" ***

ну хоть мужа если он у вас есть не убейте если он вас в экстазе укусит

Виктория Я.

он это прочитал и уже в панике)))

***
*** "Святоша" ***

многое потеряли) моей самочке нравится, когда я ее сзади за шею кусаю)

Виктория Я.

мой так не умеет,может перестараться и получить по зубам)))

Таирия

Слышала о паре случаев))

Таирия

Ну, там нужно было курицу черную, а не было. Пришлось довольствоваться хомячком))

Татьяна Бородачева

Да сволочь он!.. Да?

Татьяна Бородачева

Охотник ? На хомячков?... Фу ты как некрасиво...

Анна Безган

убийца хомячков

Айпери Алсеитова

Мелкий охотник

Наталья Шапошникова

Живодер

***
*** "Святоша" ***

живодер хуже маньяка мне кажется)

Vi Za Vi

сволочь

Ника*

садист(

***
*** "Святоша" ***

и что делать с таким ребенком

Ника*

очень! Неужели специально?

***
*** "Святоша" ***

да кто его знает, взяли и бросили с балкона аквариум со всей семьей

Ника*

так там вся семья уродов((

***
*** "Святоша" ***

может не вся, дети порой бывают очень жестоки, независимо от хороших родителей

Ника*

так со всей семьёй хомяков?

Виктория Смирнова

садюга

Ольга Николаева

дурак

***
*** "Святоша" ***

что-то надоели мне эти уже красотки, хочу родного и любимого человека..

***
*** "Святоша" ***

ну видимо может во мне, начну-ка я сам активный поиск)

Ольга Николаева

правильно:) и все будет хорошо

***
*** "Святоша" ***

что-то я смайликов тут не нашел) но посылаю вам большей воздушный поцелуй)))

Ольга Николаева

💋 и все-то тебя учить нужно

Ирина

зверь

Ирина

люди.ведь существа вроде разумные а вытворяют черте что

***
*** "Святоша" ***

есть еще и нелюди и звери святые и просто хорошие люди

Ирина

всяких чудес хватает

Оксана С

Гад.

Оксана С

Хи хи. Ну это ласково как то. Хи хи.

***
*** "Святоша" ***

хи хи, а меня так бывшая жена ласково называла хи хи

Оксана С

Ужас какой!!!! А за что хомячка то убил?

***
*** "Святоша" ***

я не убивал, я гад по гороскопу

Оксана С

😃 Ну рассмешил, хи хи. А я по гороскопу Кабан Пятак.

***
*** "Святоша" ***

хоть что-то доброе сегодня сделал)