Ва
Валера

Лет через десять, на пляже..." Гля, человек совсем без тату(наколок), сидел наверное"...Как вы относитесь к тату?

Ответы
Эх
Эхядаятакая

Кто делает татуировки?
Лишь неразумные юнцы,
Спортсмены, воры и воровки
Да ресторанные певцы.
Идиотизму нет предела.
Определение старо.
Зачем на молодое тело
Вы тупо ставите тавро?
Неужто все у нас забыли,
Как, руки к Господу воздев,
Нам в назидание клеймили
Убийц, воров, блудливых дев?
Теперь и мучиться не надо:
Узор исколотой руки
Вам скажет, из какого стада
Все эти тёлки и быки.
И сатана глядит, оскалясь,
Как, на себя надев ярмо,
Вы добровольно обязались
Носить пожизненно клеймо.
Константин Фролов-Крымский, 2021

Галина

Если небольшая, одна, ну пусть две---то ничего....но когда разрисовывают себя, что живого места нет, отрицательно....это же на всю жизнь, и как обои , не переклеишь, когда надоест одно и то же....🤔

Ле
Лесничий

Да плохо. Особенно у женщин. Пройдут годы и надо снова платить. Теперь уже чтобы вывести. Ну, если деньги девать некуда - флаг им в руки. Кто-то заработает на идиотах и идиотках. Я не против.)

Натали Малышка

К тату отношусь крайне негативно !
...Есть такая взаимосвязь : Чем больше на теле человека рисунков - тем меньше у него ума в голове.
ПРОВЕРЕНО ! Доказано !

Привет Из Алматы

Здравствуйте, Валерий. Отношусь отрицательно. С точки зрения морали и норм Бога татуировки это грех. Об этом прямо говорится в Священном Писании.

Лю
Людмила

Отрицательно , но дети мои и невестка и зять , все с тату , с дочкой месяц не разговаривала , когда она наколола , но увы

Тетя Фрося

плохо свое тело подвергать таким жестикуляциям лучше всего все натуральное 🖼

Ев
Евгения

Никак, не изменяю природному очарованию кожи, она должна быть нежной, бархатистой, без чернильных включений

Никита Анохин

В Таллине в морчилище в 1953 договорились о наколке чайки на левой стороне груди. Но я так и не сделал.

Ва
Валера

А я там жил с 1968

Никита Анохин

Может быть, но все мореходные училища минморфлота я знаю. Все они у берегов морей.

Ва
Валера

Поэтому и написал, Тобольская исключение была

Никита Анохин

Тобольское мореходное училище. Фонд: Р-1006 Ед.хранения: 213 Дело: 213 ехр. Дата: 1946 - 1980. В 1944 г. создана школа юнг для подготовки судостроителей, судомотористов и радиооператоров для предприятий рыбной промышленности. В 1962 г. преобразована в Тобольское мореходное училище. В сентябре 1985 г. объединено с Тобольским рыбтехникумом. Архив Фонды филиалов государственного архива Тюменской области в г. Тобольск и г. Ишим

Ва
Валера

Родители в нем учились, потом брат

Светлана

У меня в семье, да и во всей родне ни у кого наколок нет. Не вижу в этом никакого смысла

Таяна

Пока нет. Подбор стоит 60000р. А я именно подбор хочу, чтоб было во благо мне.

Пе
Пертурабо.

ща местное старичьё напишет, про отрицательно, клеймо, зеков и прочая.

Котик - Наркотик )))

К современной моде забивать всё ковром — строго отрицательно

Одинокая Сволочь

С отвращением на женском теле....да и на мужском тоже....

Инна Инночка

Нейтрально, это выбор людей, на себе не сделала б

Валентина Мезрина

отвратительное зрелище, смотреть не хочется

Царица

Плохо, но если кому то нравится - пожалуйста.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Татуировки и наколки - это НЕ одно и тоже 🤬

Тимербулатов Рамис

Отрицательно, это как тавро на скотине🙂

Мишенька

Равнодушно. Я чист, на мне нет ни точки.