Бакыт Асанов

Там есть пи@дюлинка ее надо вытащить.....Было это в при СССР в армии. Как то приехали новые лейтенанты с высших военных курсов на постоянное место службы. И "дедушки" то есть старослужащие не очень то их слушали мол отслужи мое в войсках а потом командуй. Притирка часто нормально проходила. И вот однажды в парке(боксы где боевые машины)надо было почистить пушку 30 мм авиационную и лейтенант взялся помочь, говорит теорию изучал а на практике мол нет. Ну помогай товарищ лейтенант. Разобрали почти всю и в один момент "дедушка" говорит лейтенанту...засуньте левую руку и двумя пальцами вытащите ШПЛИНТ...а летеха ЧТО?...Шплинт говорит "дедушка" тот опять ЧТО?.. "Дедушка" не выдержав говорит ......ПИ@ДЮЛИНКА там ее надо двумя пальцами вытащить а летеха ААА так бы сразу и сказал. Вот он ВЕЛИК и ВСЕМОГУЧ русский язык! О как😁...кстати "дедом" был я😁

Ответы
Ирина Ирина

Анекдот. В Германии остановились русские на машине. Поломка. Полицейский говорит:"Пойду узнаю, что там". Возвращается и говорит коллеге:"Ничего страшного". Тот:"Ганс, ты знаешь русский язык?" "Нет, просто он сказал "х..ня", а вот, если бы он сказал:"П...ц", нам пришлось бы аварийную службу вызывать!"

Ирина Ирина

Спасибо!

Ирина Ирина

Прелесть)

Бакыт Асанов

а то

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

матерщинник?

Бакыт Асанов

Ну это история уже

Бакыт Асанов

а в армии без мата никак

Бакыт Асанов

ага

Константин

👍

Бакыт Асанов

да надо

Константин

Пока ещё молоды

Бакыт Асанов

да🤝

Константин

И все интересно

Бакыт Асанов

ага