Лидия Никитина

Как вы относитесь к запрету всеми любимых мультиков "ну погоди" и "чебурашка" для детей до 16 лет?

Ответы · страница 2
Татьяна Анатольевна

Да идиоты, те кто это придумал. Зато Губку Боба этого долбанного по всем каналам пихают...ненавижу...

С*
Сергей *******

впервые слышу о таком.но вы правы.я обожаю ну погоди,а мне нет 16!!!(((а современные мульты...бррр,ужас!

Нина Тихонцева Рябова

Какой идиот решил это запретить?На этих мультиках выросло не одно очень даже неплохое поколение.

Паша Назаренко

что?.... я рос на этих мультиках имено благодаря ну погоди мы с поцыками намутили чёрный пистолет

Сумасшедшая

Плохо. Сама люблю мультики и буду показывать детям,кроме тех,которые на самом деле жестокие.

Петр Корсуков

А кто вам сказал что их запретят? Если на них наложат запрет! То у нас смотреть будет не чего!

Вадим Городюк

Да идиотизм это!!! На этих мультфильмах многие советские дети и не только советские выросли.

Андрей Петров

а зачем детям смотреть мультики про туповатого волка и чернобыльского мутанта Чебурашку?

Галина Полякова

у кого что не получается по жизни тот хочет все запретить а мы выросли на этих мультиках

Your Word

народные избранники борятся с коррупцией, проституцией, безработицей.. таким способом..

Виолетта Илигенова

все дети смотрели и нечего а кто запретил не знаю что запретного нашел в этих мультиках

Ам
Амаймон

не до 16,а до 18,а что,волк-это разврат,чебураха-вообще не о чем,а вот лунтик-это даа ;DDDDDDDDD

Евгений Наумец

Отрицательно. Руководители нашей страны не в первый раз принимают абсурдные решения.

Ольга Макарова

это полный бред,мои дети выросли с этими мультиками,и слава богу побочных явлений нет

Aurelia De La Mer

от нечего делать кто-то дурью мается в правительстве... нам знак об их уровне развития

Игорь Щетников

Даже взрослым не показывать, а то мы все в маньяков превратились из за этих мультиков

Sasha Karasyov

ну теперь детям разрешено смотреть парнуху там не курят а только любят друг друга))))

Маша Ковалева

Я считаю, что это идиотизм. Я сама росла на этих мультиках, и мои дети их очень любят.

Станислав Ибетуллов

да чушь это все! Смысл запрещать старые мультики? Ведь на них выросли наши родители

Tolik-Ekb

Людям, которые это придумывают, заняться нечем просто, от скуки маятся, бедные)))))