Мышь Белая)

Куча денег! некоторые говорят.....а у меня после этих новогодних выходных ямка....🤭 Как Вы переживаете временную нехватку денежных средств?🙂🤔 в кредитную карту залезете, перезанимаете?) или скромно, но со вкусом продолжаете жить......))Дратуйте!!

Ответы · страница 4
Ex
Exsentian

На минимален)

Елена🇷🇺

Живу в семье.

Елена🇷🇺

Точно👍😁

Елена🇷🇺

Какой репертуар?😁

Алик. Грек.

За Ваши деньги, любой каприз.😂

Елена🇷🇺

Так мы же подружимся😂

Н_
Ник _ 1989

Не праздную.

Пе
Пертурабо.

а я не идиот

Ал
Александр

Живу дальше

Am
Amon

Продолжаем

Евгений Снежин--Бригиневич

тратить - так траить .. один раз живём.. не небо бабло не утащишь...

Николай Смирнов

Рассчет.

Вэлс

Заначка