Станислава Левицкая

Долго ли проживут вместе люди,с разными интересами,вкусами и воспитанием??

Ответы
Леонид Музафаров

Все зависит от обстоятельств. Например если есть перспектива уйти жить в общагу или коммуналку, может к родителям в стесненные условия то скорее всего будут терпеть и мириться.

Павел Колесников

В чём вопрос? Вы зашли в магазин купили что хотели. Долго вы еще там будете оставаться? А в жизни судьбы за вязаны гораздо теснее. Вот так живут и мучаются вместе.

ℛℳ

Все зависит от них. Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. Карл Густав Юнг

Володя

Чего-то во главе ставятся второстепенные причины, а неосновные, такие как: физическое, духовное развитие и материальное независимость.

Валерка

Долго. Они не будут надоедать друг другу,а встречаться только в постели,как-будто не виделись всю жизнь

Та
Татьяна

Могут по-разному, зависит от многого. Все в принципе имеют разные интересы, вкусы и воспитание.

Сергій

Всю жизнь, если не будут навязывать друг другу своё мнение и будут уважать мнение друг друга

Пр
Продолжай

деревенский паренек выбился в академики...супруга же не из села...жили долго

Владимир Тунгусов

Если им, будет интересно делиться вкусами и интересами, друг с другом.

As
As777

Да.Обычно притягиваются разнополюсные ...Добавлю:да,если оба умные.

Александр

Зависит только от того как они будут относиться друг к другу

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Смотря насколько смогут уступать друг другу... могут и долго

Игорь Ивочкин

Теоретически мозут прожить долго, параметров же еще много

A@
Alek @

двадцать один год... мож больше... пока не пробовал...

Олег

Ну если не поубивают друг друга, то до конца жизни)

Максим Jw

Так это интересно. Главное это цель - сближаться 🙂

Десант

не долго, пока страсть не пройдёт на фоне секаса.

Андрей Каширин

В любви?вряд ли хотя...а без нее сколько угодно

Слава Касьянов

До первого случая по не согласованному вкусу.

Грыгорий Пантелеич

Я думаю им даже не суждено объединиться