Ле
Лета

Интересно наблюдать за поколением современных патриотов,выросшем на мультфильмах Уолт Диснея?)

Ответы
Джейк Мюллер

Ну если наши ничего не снимают, что делать... Русские современные мульты по пальцам посчитать, а фантастика отечественная, после просмотра последнего отечественного киношедевра (высера) у меня лопнул капилляр в глазе

Ле
Лета

да не скажите,читаю в инете многих

Джейк Мюллер

Пустые слова. А приставь пистолет к виску, где их патриотизм окажется? Или пачкой денег под носом поводить, куда их патриотизм денется? Все продадутся и все предадут

Ле
Лета

тут ты прав, Скрудж😆

Джейк Мюллер

Патриотов нет, и не предвидится. Начнись у нас война в стране с кем нибудь открытая, я уеду в другую страну, где её нет. Не за что воевать

Ле
Лета

это точно

Ван Сан

Патриотизм не значит, что надо ненавидеть чужое. Это прежде всего уважение к своему. А культура сама по себе не несёт ни плохого, ни хорошего. Культура, во всех её проявлениях, общее достояние.

Елена

Дисней тут ни при чем. Давайте уж мухи отдельно, котлеты тоже. Мировую классику смотреть не зазорно. И патриотом быть можно даже, слушая чужестранные гимны. )))

Ле
Лета

я про скруджа мак дака, вообще мировую классику не зазорно читать, но это так, к слову

Елена

Не только читать. Смотреть тоже можно. Диснеевские мульты давно стали классикой. И патриотизму они ничем не мешают. Мультипликация и патриотизм абсолютно разные категории и понятия. Друг с другом не связанные и ни коим образом на мешающие друг другу. )))

Ле
Лета

))

Дмитрий Самойленко

70% студентов на вопрос чтобы вы сделали, если бы началась война, ответили, что сдались бы в плен. Это текущее поколение

Ле
Лета

да уж

Сергей Антипин

ездящих на иномарках, жрущих импортное, отмазывающих своих детей от армии)))))))))))))))))

Ле
Лета

и не говори

Сергей Антипин

у меня родственник есть такой, носит футболки только с надписью про президента и зелёных человечков, Крым наш, и всё остальное, что я говорил, ну неужели он не видит, как это пошло и смешно? Ему говорить, кстати, об этом бесполезно, у него одно изречение в ответ: Валите из России. А сам обворовывает Россию, и использует её как потаскуху

Ле
Лета

замес то совковый

Александр Скачедуб

Серега, не уподобляйся своему родственнику... Ты точно знаешь, что Путин обворовывает Россию и использует её как потаскуху, ты это лично видел? )))

Сергей Антипин

хм, я не про Путина, если что

Александр Скачедуб

)))) ...как камень с души!

Та
Такой-Сякой

а что не так? должен быть патриотизм и отверженность к уткам или к чипу с дэйлом?)

Ле
Лета

да странно как-то

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

С одной стороны да. А с другой любить страну не значит ненавидеть другие 😂

Ле
Лета

вот вот,привет Сань)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Привет как ты?))

Ле
Лета

пойдет, сам как? давно тебя не видела

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Нормально все. Ага недавно засел опять. А ты все тут?))

Ле
Лета

получается год как опять засела,да

Владимир Кириллов

Еще интереснее будет наблюдать за поколением, выросшим на Маше и Медведе.

Валерий Абзаков

Подождите. Вырастет поколение на Губка Боб. Диснеевским умилятся будете

Ле
Лета

от перестановки мест слагаемых)))

Зинъ Черн

Это которые 9 мая пишут на своих Мерсах "Вперёд, на Берлин!" за запчастями

Зинъ Черн

привет, прекрасная Лэди!

Ле
Лета

чего я леди то

Зинъ Черн

ну вот, сразу и придираться к прекрасному образу, всё равно не позволю вам поблекнуть

Ле
Лета

ну ладно

Зинъ Черн

УУУУРРРРРАААААА, убедил! можно и прерваться на часок

Зинъ Черн

Это которые 9 мая пишут на своих Мерсах "Вперёд, на Берлин!" за запчастями

Сергей Богатов

Поэтому своим детям изначально показывали на дисках наши мультики.

Павел Шило

Все люди как мартышки и у всех под одну гребёнку короткие стрижки.

Вячеслав Алёхин

Разве это так важно? какие мультики они смотрели?

Ле
Лета

да

Вячеслав Алёхин

Не думаю что мультики настолько влияют, в СССР были только советские и что не было плохих людей, важно не что смотрел, а кем стал. имхо

Ле
Лета

а я думаю)))

Вячеслав Алёхин

Что же это ваше право.

Дмитрий Смирнов

Я по другую сторону баррикад, сам на них вырос. )

Ле
Лета

пока разовьешь вкус, кучу нужно перелопатить, так и с играми.понятно

Дмитрий Смирнов

Просто должна быть склонность к этому. ) В детстве, конечно больше увлекает, но у меня мама и в 60 играла в многопользовательскую игру. Сначала смотрела как я играю, а потом самой интересно стало. )

Ле
Лета

в детскую играю

Дмитрий Смирнов

Аккуратнее, вдруг понравится. ))

Ле
Лета

второй год на ней)))

Валерий Дягилев

А наше поколение рождено на "Союзмультфильм"

Ле
Лета

и наше

Neptun Sergeevich

я не только на них вырос и на советских тоже

Ле
Лета

какого года вы?

Neptun Sergeevich

Ле
Лета

щщщегол, я 74😁 🏃‍♀️

Neptun Sergeevich

кусь тебя

Дзен Буддист Федор

Как Уолт Дисней влияет на любовь к Родине?

Ле
Лета

ну подумайте сами

Дзен Буддист Федор

То-есть Вы не знаете? Или считаете,что ребенок,который любил Черного Плаща не способен любить свою страну и историю?

Ле
Лета

а другую то страну как ненавидеть можно,если с пеленок сталкивался с ней?

Дзен Буддист Федор

Элементарно. Достаточно просто знать что она творила эта страна. Кстати,у Черного Плаща нет национальности. А Винни Пух и Алиса,даже советская их экранизяция -англосаксы.

Ле
Лета

нет логики,абсолютно

Дзен Буддист Федор

Мери Поппинс,Тим Таллер,Том Сойер,Питер Пен. Если перечислять то не хватит времени. И ничему плохому ни одна сказка не научила.

Ле
Лета

уже теплее

Анатолий Лапшин

За нашистами или молодой гвардией ЕдРо?