Лю Ша

🖼доброе утро...солнце встает☺️🤗

Ответы
Александр К.

Не встаёт что- то((( Снег валится вторые сутки...

Лю Ша

у нас слегка порошит..но быстро встало ...не успела оглянутся уже все...поднялось☺️

《☆
《☆Шайтан☆》

Утро добрым не, у меня кое что другое встаёт))))

《☆
《☆Шайтан☆》

Словами.....

Лю Ша

словами только на ушко могу сказать....а то тут ушей и глаз много...

Лю Ша

нет...там ни чего не скажу...но думаю ты и так все понял...больше слов не нужно..

《☆
《☆Шайтан☆》

Ясненько.

Кот Кот

Сон такой видел вот с такой картиной

Евгений Бриг - Снежин

Научиться - мудро и простым языком сказать, спросить что непонятно, улучшить по жизни ситуацию, поставить верную и главную цель, иногда и маленькую, небольшую.-за реально исполнимую!?))
.._ Важно учиться уважать себя за малый успех и редкое
умение преодолевать препоны , трудности и препятствия в жизни..!?))🖼

Лю Ша

интересно...че бы это значило...🤔

Кот Кот

Сон.. Вот такой восход на севере. А потом над миром пролетела горящая звезда очень близко и сожгла его

Лю Ша

ааа не не сбудется...не при нашей жизни...точно...

Юр ..Спб

не надо проклятого солнца

Лю Ша

тю....че это...

Сергей Никифоров

Ура! Движуха начинается.

Лю Ша

☺️ точно...только этот момент ..успела снять...

Лю Ша

пока отправляла сюда фото вернулась в комнату посмотреть что там...а уже нет ни чего...или в зашло или облака закрыли не поняла...🤷‍♀️

Александр Жданов

..только лишь солнце? 😜

Лю Ша

☺️☕🍬

Александр Жданов

..а конфетка какая?

Лю Ша

шоколадная с орешком...

Александр Жданов

..хорошо, что не долгоиграющая

Лю Ша

👌☺️

Андрей R@

Уж пообедали давно.✌️

Андрей R@

Город юности или его ещё называют городом на заре. ✌️

Лю Ша

ну и ладно...загадочный вы наш...

Андрей R@

Странно, предельно понятно ответил, да и город у меня обозначен. 🤔

Лю Ша

простите ...не посмотрела...обычно мало кто пишет...🤭☺️

Андрей R@

Ок

Андрей Будняев

🖼Ежедневно.

Лю Ша

я не поймала этот момент...только алеть стало ...только отвернулась сюда послать фото а уже ни че нет ...🤷‍♀️☺️

Андрей Будняев

Закаты тож фоткаю.Иногда такие красивые бывают!

Лю Ша

я раньше на фотик все снимала ...сейчас на телефон ..не так интересно уже...

Андрей Будняев

🖼класм.

Лю Ша

👌☺️красиво

Секс Ссымвол

А куда оно денется)))))

Секс Ссымвол

Нюша Нюша)))))

Лю Ша

нет...😒

Секс Ссымвол

Лю Ша)))))

Лю Ша

да☺️

Людмила Воткаленко

🖼

Лю Ша

👌красиво

Faxriddin Qusshaev

Да красота

Лю Ша

как то случайно сегодня застала ...решила здесь показать...☺️

Виктор Правдин

Хорошо

Лю Ша

😁 очень

Виктор Правдин

Ладно