Евгений Денисов

Хотели бы вы выиграть лотерею Грин Кард

Ответы
Гунча Худайбергенова

Я слышала её чаще выигрывают люди из стран с малой миграцией. Один написал про Ташкент могу и про Туркмению тоже сказать что выигрывали. По-моему надо в кентукский университет какой то заявление подать . Давно этим интересовалась уже не помню.

Евгений Денисов

Ня по нац,не туркмен,но считаю что во мне живёт частица души туркменской,ведь это период когда мы все всасываем,меня акушерки даже назвали,имя моё им благодаря, вот так сестричка)))

Ваш Советчик

я думаю Гурбангуллы тоже играет в гринкард)

Валерий Дементьев

я знаю тех недалеких. кто выиграл...теперь пашут от светладцати до темнадцати и без выходных и числятся в стране даже не второго. а последнего сорта..

Aleks Sh

Валерий... это ваш выбор.. вы его сами зделали.. зачем же настраивать других против... я был на разведке в Израиле.. сам посмотрел что к чему... не понравилось... в США приехал по необходимости.. не жалею... ехал понимая что не ради себя но ради будущих своих детей... Никто никому не чужой! .. Мы все люди.... я видел слёзы матерей погибших на кавказе пацанов.. и видел слёзы матерей погибших в ираке пацанов.. можете мне на слово поверить.. никакой разницы... Я встречал рождение своих детей и радовался... в соседней палате радовался не русский папа рождению своего ребёнка.. никакой разниццы.... так почему вы считаете что люди в США вам чужие?? ..Ещё недавно украинцы и русские были свои... Сегодня политики настроили народы так что вы говорите.. они нам чужие....

Евгений Денисов

Человеки ьак не думают

Aleks Sh

Евгений, вы понимаете... но почему Валерий не понимает?

Евгений Денисов

Не надо ничего доказывать, сам человек придет к решению

Aleks Sh

Я не доказываю... не на уроке геометрии.. я просто высказываю своё мнение что есть прямое использование сего сайта)))

Ирина

На мой взгляд, это "развод" - мне постоянно приходят такого рода уведомления, что я выиграла.

Евгений Денисов

А вы тем временем даже не принимали участия?

Ирина

Да. Просто приходят уведомления на электронную почту. И хотя это изначально была почта одного из моих сыновей, но он тоже не принимал участия. Его приглашали работать (юр . лица), но пока он разговорную речь отрабатывал, то передумал уезжать

Ник Ник

а смысл, и там буду нищим, здесь хоть говорят по русски

Елена Че

да на черта оно нужно..меня и здесь не плохо кормят(с)

Геннадий Касьянов

Наверное да, я не занимался пока этим вопросом.

Альбина

но ведь многие действительно ее получают.

Евгений Денисов

Я таких не встречал

Альбина

очень многие получили в ташкенте. я точно знаю.

Наташа Белугина

Хотела бы. Только не знаю как это сделать.

Наташа Белугина

Но я думала, что в этом и суть этой лотереи, что выигрывает человек независимо от места проживания, вероисповедания и прочее и прочее. Это же лотерея.

Евгений Денисов

Мы угроза для американцев , я бы сам хоиел туда

Наташа Белугина

Нет, я в Америку не хочу. Сброд "блатных и нищих", было раньше такое выражение. У меня мечта Новая Зеландия, но там практически не реально гражданство получить.

Евгений Денисов

Почему

Наташа Белугина

Потому, что они практически никому его не дают. Там существует несколько программ, более или менее доступная это если ваш ребёнок поступает там учиться, а после получает приглашение на работу, тогда он может взять с собой родителей но при условии, что они постоянно будут проживать с ним. Только так.

Людмила Иванова

А что это за лотерея? И какой там джек-пот?

Лана Светлая

знакомые так уехали и живут в Америке

Евгений Денисов

Нормально))

Ksysha Romppanen

Не думала об этом, но почему бы нет))

Анатолий Светлица

НЕТ, ШТАТАМ МАЛО ВРЕМЕНИ ОСТАЛОСЬ!!

Евгений Денисов

Анатолий у каждого своя правда

Анатолий Светлица

НЕ СПОРЮ! ПРАВДА У КАЖДОГО СВОЯ! ИСТИНА У ВСЕХ ОДНА!! НЕ ДОЛГО ОСТАЛОСЬ-ТО, САМИ УВИДИТЕ!! К ОСЕНИ 16-ГО НАПИШИТЕ ЗДЕСЬ СВОЙ ВОСТОРГ МОИМ АНАЛИЗОМ СИТУАЦИИ!!!!! ПОЛНОСТЬЮ УВЕРЕН! ПОЖИВЕМ - УВИДИМ!

Евгений Денисов

Да время все раставит

Анатолий Светлица

ТОЧНО))) УДАЧИ!!

Евгений Денисов

Всего доброго!

Фило Софочка

да что я там забыла,в той Америке?

Наталья Голубкова

Я бы хотела решить телрему Ферма

Евгений Денисов

Иии?:)

Наталья Голубкова

Мозгов не хватает

Дилбер Хайдарова

Hocu no w lotareyu mesto grin kard 3 h komnatnuyu kwaryiru

С.
С.с.

хоть какую -нибудь выиграть)

Елена Воронкова

Уже нет...кому я там нужна?

Надежда Носова

Да,да,но как это сделать?

Надежда Носова

Я вот и спр. у вас как и где.Так хочется выиграть и раздать детям (правда своим)

Евгений Денисов

В интернете есть сайт.грин кард, заполняем анкету и ждем розыграша, все по чесному без обмана)))

Надежда Носова

Спасибо.

Евгений Денисов

Не за что, это счастливый случай выиграть грин)))))

Надежда Носова

Да читала об этом.

Юлия Пак

Нет. Мне там не нравится.

Евгений Денисов

Вы там бывали?

Юлия Пак

Да. В Лос-Анжелесе.

Евгений Денисов

Чем не понравилась Америка?

Юлия Пак

Не годится по сравнению с Израилем. Надо Нью-Йорк посмотреть. Возможно там будет веселее. А Л-А деревня деревней...

Viki

все дружно вздрогнули)0