Сергей Долгов

Я очень люблю жизнь во всех ее аспектах. а что любишь в своей жизни ты?

Ответы
Юлечка Кан

Оригинальная постановка вопроса))) Есть такие люди - одеялки - Люди, с которыми тепло) Обожаю людей с которыми можно поговорить обо всем на свете, даже о блинчиках со сгущенкой))) Вот таких людей я ценю в своей жизни) ЛЮБЛЮ своих РОДИТЕЛЕЙ!!!! Они для меня Все... Друзей...Спасибо им, что всегда со мной..*Люблю танцевать, я рада, что танцы есть в моей жизни...Люблю радоваться каждой прожитой минуте, люблю, что можно ЖИТЬ)))))

Серёжа Касимов

отвечу уважаемый что тоже соледарен стобой и каждый миг в жизни откладываю в свою голову чтоб в глубокой старости молча сидеть и переберать в своей голове ,а отпрыски чтоб смотря на моё молчание думали прожил жизнь не даром мудрый . люблю жизнь, просто переход в другое понятие после жизни так ещё и неизвестно ....

Лёля Соколовская

Люблю воду и огонь, тепло и мороз, радость и печаль, встречи и раставания. Люблю кофе и мороженое. Люблю когда ветер в лицо и песок по щиколоткам, когда лёд по рукам и клубника по губам...........

Елена Исаева

непримечательные, на первый взгляд, вещи: солнечную погоду, тепло, мелкий тёплый дождик, запах цветущей сирени, листопад в безветренную погоду,....(могу долго-долго перечислять)

Андрей Шкарин

Пока молод - жизнь можно любить во всех проявлениях....Не дай Бог тебе познать того, чего ты полюбить не сможешь...

Шолпан Омарова

Люблю своих друзей и окружающие меня людей, которые в трудную минуту оказываются в моей жизни подержут!

Наталия Мандзий

я тоже люблю жизнь всесторонне: дом, семью, любовь, секс, ночи, дни, прогулки, работу и т. д.

Максим Коротя

хочу просто жить без кидков без беспредела, не не ровен час начну ходить по головам.

Кристина Шевченко

Чувство надёжности,уверенности,любви и безусловное принятие такой какая я есть!

Ната М

Если "что" я люблю, это очень долго перечислять, а если "кого" - то сына. Он моё всё.

Валерия Белоусова

и я ее люблю, а еще своих детей, свой 6в,море, ловить рыбу, мужчин и просто жить

Виктор Вашеняк

Работу, дом, людей, иногда - одиночество и ... жизнь во всех ее проявлениях!!!

Megan Fox

Я люблю то время когда я сплю...)) ни о чем не думаешь, никаких проблем...

Ирина Карапетян

Люблю работу, семью, людей, природу и все,все,все ну или почти все

Юлия Юлия

Саму жизнь, друзей, родных, детей .... ой, всех и не перечислить

Ирина Марфута

Детей, друзей и родных. И те возможности, которые у меня есть.

Елена Бурдина(Бабаева)

очень много всего....я увлекающийся разносторонний человек...

Lana Women

Я люблю все и всех кто меня окружает,ценю и дорожу всем этим.

Зоя Прудникова

Все...жизнь разная, но у каждого только своя и единственная

Дикарь

не особо люблю жизнь. это лишь временный приют на земле.

Drongo Vissario

жизнь любят все..ну почти все))