Анатолий Ефремов

Что такое ад .? Что происходит с людьми после смерти .? Умер праведник и умер грешник , в чём разница между ними ? .

Ответы · страница 6
Татьяна Сентюрева

библия

Анатолий Ефремов

Вы откуда это знаете ? АД переводится с древнегреческого языка - МОГИЛА ,В библии Ин 11 глава : 11 - 14 Иисус сказал своим ученикам : ,, Лазарь друг наш уснул , но Я иду его разбудить , Иисус говорил им о смерти его, а они думали , что Он говорит о сне обыкновенном . Тогда Иисус сказал им прямо : Лазарь умер . " В библии смерть называется сном , до того дня , когда наступит конец этого мира - света . Придёт Господь и воскресит людей . Все мы приходим в этот мир и живём определённое Господом время , для того , что бы сделать выбор , или мы с Богом , заключаем завет с Богом путём водного крещения и Господь вписывает наше имя в книгу жизни и когда приходит Господь , то Он воскрешает своих праведников , чьи имена вписаны в Его книге жизни , они воскреснув получают в дар жизнь вечную в Царстве Божьем , где нет смерти , скорби , болезней , старости и Т.д..А потом через тысячу лет Господь воскресит всех , кто отказался от Бога . После воскрешения они идут на суд , где им Господь покажет , что они потеряли и тут сойдёт огонь с неба и попалит их , эта смерть вторая и полное забвение .

Анастасия Ледовская

Ничего

Анатолий Ефремов

Валентин Смирнов

разнт

Анатолий Ефремов

АД переводится с древнегреческого языка - МОГИЛА ,В библии Ин 11 глава : 11 - 14 Иисус сказал своим ученикам : ,, Лазарь друг наш уснул , но Я иду его разбудить , Иисус говорил им о смерти его, а они думали , что Он говорит о сне обыкновенном . Тогда Иисус сказал им прямо : Лазарь умер . " В библии смерть называется сном , до того дня , когда наступит конец этого мира - света . Придёт Господь и воскресит людей . Все мы приходим в этот мир и живём определённое Господом время , для того , что бы сделать выбор , или мы с Богом , заключаем завет с Богом путём водного крещения и Господь вписывает наше имя в книгу жизни и когда приходит Господь , то Он воскрешает своих праведников , чьи имена вписаны в Его книге жизни , они воскреснув получают в дар жизнь вечную в Царстве Божьем , где нет смерти , скорби , болезней , старости и Т.д..А потом через тысячу лет Господь воскресит всех , кто отказался от Бога . После воскрешения они идут на суд , где им Господь покажет , что они потеряли и тут сойдёт огонь с неба и попалит их , эта смерть вторая и полное забвение .