Алексей Горталов

Владимир Владимирович, дорогой, получил удостоверение Президента РФ. А вот интересно, он по нему в электричке может бесплатно ездить?

Ответы
Александр Некрасов

Когда-то смешили правилами пользования городским электротранспортом: не могут на халяву ездить президент, премьер и его министры, а также судьи и прокуроры). За 50 с лишним лет хоть бы раз кого-нибудь повидать в трамвае).

Лапушка

Оно ему надо в электричке ездить? Кутузовский до сих пор перекрывают когда на автомобиле едет. Было не одно покушение. Часто пользуется вертолетом. Электричка ему за чем?

Лидия Семененко

А он пользуется электричками разве, игнорируя 1,5. млрд-ный собственный самолёт.Сейчас ему на замену готовится самолёт ,стоимостью ;4,5 млрд.Лихо?

Ирина Королева

Это все равно, чт спрашивать у всадника на коне: Вы можете бесплатно ездить в транспорте?".. Да он его объезжает десятой дороой...

Дмитрий Птушкин

Ага как в анекдоте Папа мне стыдно все на электричке а я на феррари. Блин сынок извени не подумал ладно куплю тебе электричку ))

Атака Гризли

думаю, что по этому удостоверению он может бесплатно зафрахтовать всю электричку и погнать ее в любом направлении...))))

Татьяна Русакова

СОВЕСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ (НИ БЕДНЫЙ, НИ БОГАТЫЙ)

** Катерина **

И не только , еще в поезде дальнего следования и на самолете летать и плыть на подводной лодке тоже может ...)

Людмила Шмелёва

И не только в электричке, а и на автобусе, на поезде, на такси, даже на "САПСАНЕ", и на сверхзвуковом самолете.

Светлана Богуш

А зачем ему это надо? Свиту свою он то должен оплачивать. Хлопотно очень. Так что на лимузине по- проще будет

Наталья Казаченко

А вот интересно, если он поедет в электричке бесплатно, кто рискнёт его высадить за безбилетный проезд?

Николай (Msk)

тут другой вопрос, у ФСО есть бесплатный проезд? Скорее всего есть, но только в пределах своего региона

Ол
Ольга

Конечно и в самолете и на ракете и в танке и даже ГОРЕТЬ не будет, у него же у д о с т о в е р е н и е есть....

Елена Монум К.

Вопрос не в том может он или нет, а в том есть у него электричка-бортномеродин или её ещё в разработке))

Angel Wings

ЗАЧНМ ЕМУ ВОНЮЧАЯ ЭЛЕКРИЧКА, КОГДА ОН БЕСПЛАТНО НА САМОЛЕТЕ ИЛИ ВЕРТОЛЕТЕ МОЖЕТ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ!)))

Раиса Фролова

Только на вертолете и реактивном самолете. Электричка по удостоверению покупается полностью.

Ольга Ившина

сколько угодно, да кто ж ему даст поездить на электричке, разберут на запчасти страждущие...

Гена Лозовой

ему некогда-мировые проблемы надо решать-щас вот в турции,а Сибирь всю обворовали китайцы

Наталья Казак

только в своем вагоне и по своей узкоколейке,проложенной павкой корчагиным в каховке..

Сергей Пастухов

Стопудово! У меня такое тоже было, я бесплатно ездил. Ну, пока контролёры не догнали.