До
Домино

Съемки «Песни года», которые состоялись 5 декабря на «ВТБ Арена», собрали полный зал фанатов отечественного шоу-бизнеса. Пользователи Сети возмущены, ведь в столице разрешено пускать не более 25% зрителей. Организаторы разрешили зрителям все, что можно: подходить к сцене, вести съемку на личный телефон, дарить подарки артистам и просить автографы. На танцполе люди не соблюдали социальную дистанцию, в зале сидели не через одного, а маски были не у всех. Некоторые спускали средство защиты на подбородок. «Вы что, с ума посходили? Значит, концерт Басты — плохо, Кипелов — плохо, а „Песня года“ с полным залом, где явно больше 25% зала и сидят они не через стул…Я в шоке… Одно лицемерие», — написал пользователь Instagram. 🖼 Двойные стандарты??

Ответы
Руслан Бубенко

Зрителям пришедших на съёмку обещали льготы. Разрешат переходить дорогу на красный свет. Не ждать пока откроется шлагбаум, влазить в трансформаторные и на опоры ЛЭП.

6 Кадров

Баста? Нахер он нужен, всё правильно сделали что ему не дали нормально концерт провести

Огнелюбивый Панд

Ну государство же должно нужных артистов поддержать

Максим Маклаков

ну, чем больше дураков,тем меньше дураков...

Саня

Всем похер. Главное бабло

Юр
Юрил

Так Быстрее передохнут

Се
Сергей

Да. И полный идиотизм.

Valentin Garmanov

Они с другой планеты!

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Конечно ,как есть