🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Минздрав предупреждает: экономия на женщинах ведёт к онанизму?))

Ответы
Владимир Шибнев

Это не опасно.Женщин больше, чем мужчин. И даже попадаются не такие откровенные дуры

Сергей Кожин

😆 😅 😂 🤣 😁 Ага, а еще постоянная головная боль....

Сергей Кожин

Не Козерог я, да еще в год Быка рожден... ужас для начальства и женщин которые командовать любят...😆 😉

Сергей Кожин

Могу и "боднуть", но обычно страдают оные из за моей упертости и несговорчивости...🙂

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

какой ты...бяка оказыццо)

Сергей Кожин

А то...😉 Как отвечал на заявление один мой любимый киногерой - "ты сволочь - еще какая"😆

Victor. By

интересно, а к чему ведет отсутствие мужчин для женщин

Victor. By

да я их рядов в глаза не видел...не встречал ни одной женщины кричащей нафиг мужоков...чаще просьба отозваться принцу

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

под прирытием работают)

Victor. By

в этом вопросе женщины во вранье не замечены...это уже потом проявляется

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

со временем все на свои места становится?

Victor. By

короче как не крути, а придем к тому что имеем

Павлик Морозов

оооо ты откуда такие слова то знаешь

Суши***Вёсла\\\

А не глубоко ли ты копанула

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

на пол лопатки

Суши***Вёсла\\\

Думаешь мужчины поймут тебя

Суши***Вёсла\\\

Они Минздрава предупреждения на себе не примеряют, пьют и курят дальше

Роман Обрамович

Ужасы какие ))

Роман Обрамович

Долгое отсутствие женщины у парня ведёт к порокам .. хочется аж невозможно .. во ))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

но все это временно)

Роман Обрамович

Угу , до первого интима с женщиной ))

Курт Кобель

Ну и что?)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

чой то и чем та?)

Курт Кобель

Плохо работает, предупреждает обо всякой фигне, вместо того, что бы медицину реформировать)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

эээ...есть такая буква в вашем смысле))