Stop Пиар Иван Пауэр

Если Вам дать блокнотик и сутра до вечера отправить Вас на улицу делать и записывать добрые дела , то какой ручкой Вы предпочли бы их записывать , шариковой , капиллярной , гелевой ….или свой вариант ?

Ответы
Naemnik

Гелевая конечно хорошо, но сильно мажет, я предпочитаю типа такой [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c25/1911/b0/b0249578e090.jpg[/IMG][/URL]

Stop Пиар Иван Пауэр

классно , ваш вариант впечатляет , надеюсь и результаты будут соответствующие

Надежда Сальникова

Делать, ну а записывать для кого?! Отчёт он и без записи будет..

Stop Пиар Иван Пауэр

Пишите , дневники памяти будут всегда приятно читаться на семейных вечерах и т д , просто старайтесь писать и правдиво и интересно , адекватно …., в общем это уже ваше дело

Надежда Сальникова

Отличная идея.. Нужно подумать и начать писать свою историю рода. Благодарю.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да не за что , просто я подумал , что если каждый будет писать свою историю то лжеисторикам будет гораздо сложней её изменить

Надежда Сальникова

Возможно и вы правы..

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну возможно , просто если каждый будет чётко иногда задумываться что будет и останется после него , возможно наша история будет более неуязвима

Ма
Марина

Хотела бы я посмотреть на того, кто меня отправит это делать...

Stop Пиар Иван Пауэр

А что смотреть , это я вас туда и отправляю

Дв
Дванов

карандашом конечно!) вдруг неверно оценю...стереть можно)

Stop Пиар Иван Пауэр

мудро , ещё есть ручки пиши-стирай , чтоб не заморачиваться

Дв
Дванов

а есть еще, написал-исчезло)

Stop Пиар Иван Пауэр

да , хитростей полно

Уральская Рябинушка

Карандашом. Так как на улице уже морозы

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну есть конечно есть чернила на масленой основе , хотя карандаш это самое то

A Lina W

Кистью и красками на холсте

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот когда дела добрые сделаете , тогда и накроет

A Lina W

Спешу...делать добро😊

Stop Пиар Иван Пауэр

Спешите конечно если что то не успели сделать в своё время , только без фанатизма , форсировать тоже надо с умом , если устали то сделайте паузу

A Lina W

Ээх...Твикса нет под рукой

Stop Пиар Иван Пауэр

Стакан воды гораздо лучше , выпейте залпом , по русски

Василий Тимощук

топором бы не вырубал )))

Stop Пиар Иван Пауэр

в таком случае Вам придёться остаться здесь , на рубеже наших границ

Василий Тимощук

что за диктат ?

Stop Пиар Иван Пауэр

это не диктат , это молчание ягнят

Stop Пиар Иван Пауэр

молчание ягнят провоцирует диктат пастухов , не надо молчать

Ирина Карпова

свой вариант

Stop Пиар Иван Пауэр

не уж то перьевой , классно

Эл
Эльф

Карандашом

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну ничего , и как Вы тоже хорошо , главное чтоб дел было побольше

Эл
Эльф

Обязательно

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо , жду

Эл
Эльф

Ок

Ольга Ермолаева

Карандаш

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо

Vi Za Vi

Гелевой

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мелом

Stop Пиар Иван Пауэр

Мелком даже мельком для истории мил не будешь

La Testa

Пером

Stop Пиар Иван Пауэр

Прекрасно

Ольга Колпакова

чьи?

Ольга Колпакова

от Вас зависит

Stop Пиар Иван Пауэр

я уж стараюсь для вас как могу