С*
Сладкоежка *

Чтобы увидеть радугу..нужно пережить дождь!

Ответы · страница 6
Павел Гришин

Дождь можно и самим организовать...ну или к фонтану сходить. Там тоже радуга...

Любовь.

Нет.просто надо включить поливочный шланг и посмотреть через него на солнце.

Ве
Вера

необязательно, радуга она не только на небе после дождя, она в глазах и в душе

Мериен Роднина

да,но чаще всего радуга буваетв том случае если дождь шёл , когда было солнце

Ирина Медведева

Скорее всего да. На Горном Алтае я видела двойную радугу, было очень красиво.

Шинар Калиева

не обязательно это чудо может случится в любой твой просто счастливый день)

Максим

Спасибо!

Максим

за красивый ответ прекрасная девушка)

Максим

😊

Александр Шунько

Не обязательно. Может пройти стороной. На вы должны быть в правильном месте.

Максим

👍

Светлана Вольская

КОНЕЧНО! А ЧТОБЫ УВИДЕТЬ СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ НУЖНО ПРОЕХАТЬ ЧЕРЕЗ ТОННЕЛЬ!

Anush Galdina

А если перепрыгните радугу то поменяете пол) мужской на женский) и наоборот

Танѩ

Нет е так...нужно просто уметь совместить дождь и солнце)))это не так просто)

Максим

нужно...но не легко

Танѩ

А радуга без солнца.....что???😉

Максим

знамение...

Танѩ

Нет...радуга без солнца....просто дождь)

Татьяна Степанова

нет когда в воздух брызгаешься водой то тоже на солнце видно радужный свет

Максим

👍

Любовь Машина

не обязательно, часто её можно увидеть просто над дорогой на границе дождя

Максим

👍

Ви
Виталий

Можно её замутить и поливая с огородного шланга))) Главное распылять лучше!

Людмила

Обязательно. Но можно ее сделать и самому, правда не во все небо, но РАДУГУ.

Максим

👍

Мимо Проходил

Можно распылителем побрызгать или в фонтанчике порой бывает, так что нет)0

Максим

это все искусственное..так что да

Лина

Можно сделать радугу самостоятельно - через мелкий разбызгиватель воды...

Максим

можно..но искусственную....

Людмила Коваленко

Поэтому надо быть оптимистом.и после дождика пойдете по радужной дорожке

Максим

👍

Где Ты Там И Я

Ну, да. Чтобы почувствовать 220 вольт, нужно засунуть два пальца в розетку...

Надя И

🙂 радуга--это благоприятный знак,который не всем может показаться.

Максим

👍

Екатерина Кучинская

Обязательно, а то и радуга может и не порадовать, если дождь не нагрянет...