Александр Порошкин

"Желаю тебе из тысячи звёзд одну, самую яркую. Желаю тебе из тысячи слёз одну.."? ( И. Саруханов )

Ответы
Ергалиев Жомарт

... Хвастать милая не стану, говорю, так говорю, с небо звёздочку достану и на память подарю...

Ергалиев Жомарт

Да, не знал... Я думал Олейников Петр..

Елена Бажан

А ещё есть женский вариант этой же песни в исполнении Розы Филберг ! Чудо, как хорошо поёт!

Александр Порошкин

🌹☺️ Послушать надо.

Александр Порошкин

А. Она-армянка. И Саруханов -армянин (Саруханян ). Они поняли друг друга.

Елена Бажан

Она армянка? Я думала еврейка или азербайджанка. И не знала, что Саруханов армянин (хотя, теперь понимаю, что что-то есть во внешности).

Валентина Дигодий

"Бухта радости судьбой нарисована и одною лишь тобой заколдована....☺️

Галина Троицкая

Не вспомню, что там дальше Суруханов нафантазировал

Беатрис

давай чё нить хорошее пожелай

Людмила Малина Пономарицына

Благодарю за пожелание

Татьяна Tatiana

...самую сладкую...

Vi
Viki

Обожаю эту песню!

Ольга

Самую сладкую...

Ольга

Благодарю

Василиса Евгеньевна

самую сладкую)

Александр Грызлов

Хорошая песня

Светлана Булавина

самую главную

Лейла *

слезу радости

Ми
Мила

самую сладкую

Елена

самую сладкую

Елена...

Самую сладкую

Светлана Шульга

самую сладкую

Л..... Кwwww

самую сладкую

Лида Пирогова

Не не надо...

Марьяна Иванникова

счастливую