Nik-To

Для кого были придуманы кровати полуторки и как выглядит этот человек-полторашка?

Ответы
Фарида Вагизова

Эта кровать для семейной пары. Когда они спали на таких кроватях. Прижимались друг к другу. И третий был лишний. Места уже не хватало!

Фарида Вагизова

А вы попробуйте сами. И у жены голова меньше болеть будет

Юрий Калинин

у меня две полторашки сдвинуты-можно спать что вдоль, что поперёк)))-человек полторашка в квадрате)))-люблю комфорт

Алёна Хорошая

полуторка имеется в виду в ширину,а не в длинну. размер спального места у нее 1,2 метра в ширину и 2,0 в длинну)))

Алёна Хорошая

ну если на ней даже умещаются два человека,то одному вообще шикарно))

Любовь ************

Думаю, для полных людей. Или для новобрачных. Им зачем двуспалка: они все равно друг на дружке спят...

Виктор Проскурин

Навеяло: В 1970г. в СССР производились трехспальные кровати "Ленин с нами"(к 100-летию его рождения)

Валентина Яковлева

Кровати-полуторки были придуманы для квартир-хрущевок. Мои родители 10 лет на такой спали

Антон Четвергов

для американцев их как раз полтора

Nik-To

глядя на тебя понимаешь. что не зря они это делали

Валентина Яковлева

Это комплимент?

Антон Четвергов

я тоже не понял про что это

Валентина Яковлева

Антон, это про меня, не зря мои родители на такой узкой кровати ютились. зато я такая получилась, и красивая, и умная, прим не знаю на какую сторону перебежать!

Анна Андреюк

Для начала бы узнать, какой умный человечек запатентовал размеры односпальной кровати.

Сергей

Когда женился, спали на диван кровати. Сейчас оба удивляемся, как хватало места ))))))))))

Nik-To

диван-кровать, это нормально

Александр Коробченко

Это - типичный патриот русского желудка! Он - плечист в поперечнике, вот и весь секрет!

Екатерина Орлова

А как раньше были односпалки,а спали вдвоем..Теперь полуторки-спишь один..чем плохо?

Елена Меленевская

они были придуманы для молодоженов, чтоб далеко друг от друга не откатывались...

Frieda Knelsen

У меня полторашка, я часто сплю, свернувшись калачиком. Для этого нужно место

Татьяна Гальперина

вероятно для людей с избыточным весом и для любителей лечь поперек кровати

Лёха Не Важно

А ты что не видел ни когда маленьких людей или ты за людей их не считаеш

Лёха Не Важно

А иногда надо а то можно упасть и очень больно:-)

О*
Оксана ********

Лёха ! кровати были сделаны не для тебя, а в тему что дешевле и вроде вдвоём можно...придумали в советские времена...длина то у них обычная...Лёшка переставай глючить

Людмила Малафеева

полторашка - кровать для мужчины и женщины, чтобы фантазий было больше!

Валерия Шафигуллина

Это человек, съевший слишком много хот-догов, гамбургеров и чипсов))))

Teshabaew Baxodir

Наыерно чтоб удобно было тем кому не удобно в обычнлй кровати

Назимя Аглиуллина

в те времена не страдали ожирением,помещались и в полуторку

Fatima Abubekirova

Ой не знаю)))) уж явно не для меня.....маловата кровать будет))))

Хромой Ангел

Это те,кто в инете постоянно ищут "свою вторую половинку"...