Антон Русских

Правда ли что в Жизни каждое дейстивие имеет Противодействиее, то есть твой поступок как бумеранг к тебе Вернется!? и жилательно ответ из личного опыта!) Приветствуется))

Ответы
Наталья Шайкина

Да это правда !!! был у меня муж . Правда мы сейчас общаемся ,что то с башкой стала начали с девченками гулять ,постаянно ему врала домой иногда не приходила он это терпел .развелись правда по моему настоянию .Зато сейчас я вышла замуж и это же самое делает мой муж а вот теперь я это терплю ! Вот это и называется настоящий бумиранг

Ева Романова

Однозначно так и есть...оглянитесь на свой прожитый путь и проанализируйте...а своим опытом делиться нет смысла, для вас это теория с многими неизвестными...

Кристина Гриценко

да ,Наверное. Не раз замечала,что люди,которые делали мне больно и обижали меня,потом страдали похлеще. Им все возвращалось с лихвой

A&
An-Na &&&&&&&&

обязательно вернётся ! только не конкретным , точно таким же поступком , а ..... зло порождает зло , а добро - добром и вернётся

Your Word

Каждая причина имеет свое следствие, каждое следствие имеет свою причину...никаких бумерангов в этом нет

Ravil Zakir

не сталкивался с законом бумеранга!это придумали люди,чтобы плохие поступки делали

Елена М.

Нет не правда.Сколько плохих людей есть все им с рук сходит не знаю может что то есть

Наталия Махова

Вся жизнь бумераног. Чем больнее делаешь людям - тем больнее получаешь в ответ.

Кирилл Крюков

Правда!!! Опытами из лички не делюсь!! Каждый должен учиться на сваих ошибках!!!

Зоя Жидкова

Да. Когда-то я не простила отца. Теперь мой уход от мужа мне не простил сын.

Ольга Серякова(Демидова)

каждый твой поступок возвращаеться к тебе а зло в тройном размере и более

Оля Журавская

подобное притягивает подобное. тоже самое но короче) да правда

Галина Панова

могу сказать однозначно, что ХОРОШЕЕ так же возвращается,

Лу
Луиза

Писать о личном опыте не буду.Но про бумеранг правда. 😞

Egor Zaharov

я думаю это правда ,из жизни долго писать было и было

Асажж Вентресс

на каждую силу есть другая сила это закон физики

Антон Русских

сила действия Ровна силе противодействия! Но в физике материя а в жизни что пораждает это самое противодействие!?

Асажж Вентресс

сила противодействия равна силе воздействия, а материально все

La
Larisa

я верю что так оно и есть конкретно примеров нет

Марина Подивилова

правда. всё возвращается. проверено.

Ирина Евдокимова

Вообще, мир движется по спирали,,,

Ирина Евдокимова

Это Земля по синусоиде,а мир по спирали.

Зульфия Габдрафикова

не делай добра не получишь зла.