Жанар Жумагулова

Самые дорогие подарки, дарят в самых маленьких коробочках...?

Ответы
Сергей Хлабыстов

Дай мне, пожалуйста: здоровья, счастья, любви, успеха и много денег. Он дал маленький бумажный пакетик. И это всё? Разве ты не знала, что в моём магазине продаются только семена? 😉

Ирина Рокутова

Ну да, таких маленьких ювелирных друзей женщин, а также ключи от квартир, машин... Хотя я предпочитаю в денежном эквиваленте, вдруг вкусы не совпадают 🙂

Ол
Олег

нет! подарок может быть и брюлик дорогой но не от дорогого мужчины ! грош ему цена ! а ромашка с рук любимого может быть дороже всех брилиантов в мире !?!

Владимир Павлов

Шубу или машину, а то и квартиру в маленькую коробочку не запихнёшь, а вот микроскопических возбудителей разных всяких заболеваний вполне...

Вольный Ветер

нет!)))) самое дорогое - это жизнь, и нам её подарили без коробочки... Но вот кода у неё заберут, то нас за ненадобностью положат в коробочку...

Елена Панина

не всегда в коробочках, для меня , например, самый дорогой подарок, чтобы дорогой мне человек был рядом в радостный для меня день.

Ва
Василий

самые дорогие не в коробочках , это терпение , милосердие , искренность - в общем любовь ; я написал ЛЮБОВЬ а не влюбленность 🙂

Svetlana Ott

нет) самые дорогие подарки, дарят саааааамые маленькие) любимые человечки) ведь понятие дорог- далеко от стоимости.........

Анатолий Кучеренко

ну да... самый дорогой подарок: сережки - кость мамонта с рубинами. ручная работа (под заказ). коробочку нашел с трудом...

Жанар Жумагулова

не будем о грустном

Анатолий Кучеренко

я тебе не подхожу...

Анатолий Кучеренко

думаешь?

Татьяна... Лютова

ИЛИ в конвертах, как мне подарил муж совместное зимой путешествие на РОЖДЕСТВО в ТАЛЛИН!! НЕЗАБЫВАЕМО!! Уверяю вас!!

Nasim Kamolov

нет ) у всех по разному ) маленькие коробочки это чтоб чуть обмануть того кому даришь подарок чтоб было сюрпризом!))

Олег Афонин

Да мне нравятся Изумруды и гранаты, александриты тоже бывают завораживающие а рубины не знаю я тащусь по камням

Fil Notdead

не дорог подарок -дорого внимание так 4то лу4ше всегда дарить то на 4то не приходицо тратить бабло т.е себя гы гы )

Светлана Рома-Мурашкина

...Да? А я всегда считала что самые дорогие - это те которые дарят ДОРОГИЕ люди...и не важно в каких коробочках 😮

Boir Saidov

Самые дорогие подарки-это те за ними чувства-если это подарок с любовью то и одна роза дороже бриллиантов..

Олим Шарипов

Эдуард, ты жмот! Нам надо с тобой расстаться! Вот забери своё кольцо! -- Там ещё коробочка маленькая была...

Олим Шарипов

Речь об этих коробочках?

Жанар Жумагулова

с брюликами

Олим Шарипов

Маленькие коробочки, но хорошие...

Жанар Жумагулова

оченььь)

Александр Минаев

Самый дорогой подарок тот, что содержит частичку души дарящего. Размер тут не играет никакого значения.

Галинка Шухманова

Самые дорогие подарки дарят к конвертах,перевязанных атласной ленточкой розового или голубого цвета...

Людмила Назарова

самые дорогие подарки те которые от всего сердца и с любовью и от человека который знает что ты желаешь

Юрий Бобаренко

Конечно а как иначе правда можно закрыть дарителю глаза и одеть подарок на пальчик или шейку или талию