Н*
Наталия"" *********

Есть официально версия про две надписи на кольце Царя Соломона ...но есть еще одна....говорят, перед смертью проявилась третья надпись....её содержание какое????

Ответы
Гульмира Адильжанова

Я знаю только о силах над природными явлениями, ему дарованных. Ну и о первых двух надписях.

Сергей Горбунов

ее содержание - ВСЕ - Х..... Я.. Прошу прощения.. Можно написать - суета.. Но не отражает..

Инна Присикайло

Все проходит. И это пройдет. Ничто не проходитИ это тоже пройдет

Аквалангист Йужныхморей

мы все тут наследники соломона и ухмыляемся многозначительно

Se
Sergius

Удали гнев из своего сердца и прогони зло из своей плоти!!!

Винецкая Клара

"ВСЕ проходит...и ЭТО пройдет"...остальное-фантазии..... 😎

Татьяна Погорелова

Все проходит. Пройдет и это. Ничто не проходит.

Анжела Иванчикова

понятия не имею-мне это не интересно!!!!!!!!!!!!!

Майра Балькебаева

Все у тебя уже больше ничего не пройдет!)))

Михаил Антонов

Две говори-третью пидумаю,,,

Руфина Заинуллина

хочу знать какие надписи..

Gushina.valya1946

Все прошло - пройдет и это.