Владимир Беккер

Замечали, что большинство взрослых очень любят хвастаться своими детьми, внуками и сильно преувеличивают их успехи в школе, в спорте, в институте ,на работе и.т.д. ?

Ответы · страница 3
Ольга Никшина

Да это так... оставьте им эти шалости ))) они счастливы в эти моменты...

Елена Копылова

наверное это люди склонные переоценивать возможности свои и чужие

Светлана Хоменко

Это не хвастовство. Это радость и гордость за своих детей и внуков.

Светлана Плесцова

А как Вы хотели. Все родители фанатичны по отношению к своим детям.

??
????? ??????

Это норма. Сам не сдюжил, зато потомок личность. Да и просто любовь

Na
Nazar

Потому что дети это продолжение самого себя в круговороте жизни...

Unknown User

нет. Моя мамаша наоборот. Если нечего плохого сказать - придумает.

Светлана Окулич - Казарина

свое всегда лучше, а это заблуждение приносящие разочарования...

Сlaire Russia

Ага и замечала что почему- то меня мама всегда гнобила при чужих

Luda Larina

А наша мама никогда не хвасталась своими детьми,воспитав нас пятерых достойными гражданами своей страны.

Владимир Беккер

Это потому что вас было много. Ей было не до того.

Luda Larina

А кто нас воспитывал ,чтобы мы вырастали порядочными людьми,хотя нас и росло пятеро? Умные.порядочные родители ,непьющие,дали намсветлую дорогу в жизнь,но никогда не нахваливали своихдетей при чужих людях,это не корректно.

Елена Духович

Зависть никто не отменял, предпочитаю лишний раз про молчать.

Валерий Коржавин

Да, это так! Хочется увидеть в них того, чего не достигли мы!

Валерий Коржавин

Евгений Стариков

Ну, не знаю... Я не такой! Мои сыновья - самые обычные гении...

Ле
Лена-Сава

И мои дочери тоже просто гениальны,че такого..

Кс
Ксю

Это естественно и обьяснимо любовью к своим детям, внукам.

Светлана Цепенко

Периодически наблюдаю, в силу профессии. Мрачное явление.

Татьяна Дьяконова

это не преувеличение, а самая большая и искренняя любовь

Я Ксюша Фея

Это лучше, чем приуменьшать и не видеть в детях хорошего

Ульяна

да ну нафиг) у моей мамы самый бестолковый человек это я

Olesa Gubareva

Я уверена ,что она только тебе это говорит,людям только хвалит!Я сама такая-как ругаю себя за это!

Ольга Ефимова

они для нас самые родные.. и поэтому самые самые во всём.

Снежана Славина

это амбиции нереализованные в детстве просятся наружу