Ви
Виталик

девушки, какие подарки на 8 марта вас расстраивают, не интересны вам, что бы вы не хотели получить в подарок . И аналогичный вопрос парням на 23 февраля. скажите ,что бы вам не хотелось в этот день получить в подарок. и вобще какие подарки вам ненавистны?))) ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС ,А НЕ ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ СООБРАЖЕНИЯМИ ЧТО ТАКОЕ ПОДАРОК,ИЛИ ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ В ПОДАРОК И ПРОЧУЮ МУРУ НЕ КАСАЮЩУЮСЯ ВОПРОСА.. ЗАРАНЕЕ СИЛЬНО БЛАГОДАРЮ ЗА ЭТО,ЖМУ РУКУ, ОБНИМАЮ И ДАЮ КОНФЕТУ!!!!!!!!!!!!

Ответы · страница 2
Владимир Бородулин

Трусы, носки и полотенца и парфюмерные наборы-НЕ ХОЧУ

...елена ...

главное выбирать с душой подарок,от чистого сердца

Ви
Виталик

вы не поняли вопрос, простите за нотацию, но будьте любезны ,прочитайте внимательней и ответьте если это вас не затруднит без лишней воды. заранее благодарю

Татьяна Чумак

меня подарки на растраивают... и на мои не обижаются

Ир
Ирина

Не хочу цветы, косметику и цацки! Почему объяснять?

Ви
Виталик

)))) не нужно. спасибо большое, за редкий четкий ответ без лишней воды..

Иван Полубояров

Для 8 марта - те-что не по карману, 23 февраля -носки .

Ви
Виталик

скажите, что вы не хотели бы получить в качестве подарка на 23 февраля.?

Ви
Виталик

все. понял. спасибо за четкий ответ

Иван Полубояров

Пожалуйста . только мои ответы - не истина в - последней инстанции.

Ви
Виталик

я в курсе, не хлопочи )) удачного вечера и спасибо

Иван Полубояров

Удачи. Иной раз у меня самомнение - через чур . Извиняй.

Елена Мезенцева

посуда!духи!Этокак намек иди на кухню и не воняй...!

До
Долька

меня бы огорчил миксер. А вот колье обрадовало бы

Ви
Виталик

))) ясно, спасибо за ответ

Прошлое

И как ты поняла??

До
Долька

вопрос? 1-ю строчку прочитала. и всё

Прошлое

Иди в личку

Елена Никитина

предметы быта. Конфетку не забудьте передать)))

Елена Никитина

поменьше слушайте негодяев, они еще не то посоветуют))

Ви
Виталик

хорошо. я буду крепиться))

Елена Никитина

заметано. Жму руку и даже обнимаю))

Елена Никитина

А вот с незнакомыми я не целуюсь)))

Елена Никитина

Вот ведь как можно использовать человека, без его ведома. Ну да ладно, что сделано, то сделано.

Саша Ххх

домой приехать на 23февраля (это не прикол)

Ri
Rinovacio

Я люблю порфюм.НОООО Только хороший

Ви
Виталик

т.е. ты хотела сказать не хотела бы получить дешеву порфюмерию. еще что

Ri
Rinovacio

Я не женщина я мужчина.Да я люблю хороший порфюм.Или приличную мобилу

Ви
Виталик

извините. мужчина, прочитайте вопрос внимательнее. мне все равно что вы любитев

Елена Кувырталова

спасибо за конфетку............................

Калинина Людмила

носки трусы полотенчики отпадают)

Ви
Виталик

ну женщинам вроде носки и не дарят никогда

Калинина Людмила

извините, носочки) а вообще. носки на 23 тоже никому не дарю_

Ви
Виталик

я понял. но вы не достаточно внимательно прочитали вопрос,извините что указываю на это, но не могли бы вы прочитать вопрос внимательнее и ответить на него

Калинина Людмила

все перечисленное в моем ответе мне ненавистно в качестве подарка)))

Ви
Виталик

понял,спасибо за ответ. прости что туплю, с работы пришел , поругался и ничего не соображаю

Вера Горюнова

мне никакой не надо и я не дарю

Ви
Виталик

ясно, т.е на 8 марта вас любой подарок расстроит?

Вера Горюнова

лучше в другой день,это я люблю

Светлана

обещание купить цветы позднее

Ви
Виталик

)))))) ясно ,спасибо за четкий ответ

Данил Жданов

А мне-то ты это зачем написал?

Ви
Виталик

я написал тебе затем, чтобы ты невнимательно прочитал вопрос, начал тупить, потом свирепеть от моего ответа, и писать в ответ грубость и оскорбления с высокого полета. наверно для этого.

Данил Жданов

Я не понял... Толи это садизм, то ли мазахизм...

Ви
Виталик

я понял что вы ничего не понимаете. еще вопросы?

Лерчик Литвин !!!!!))))

носки,шампуни .гели для душа

Ви
Виталик

)))ясно,спасибо за ответ. но неужели девушкам тоже носки дарят?

Ви
Виталик

понял,вопросов нет) удачного вечера тебе сегодня

Анна Ф***

цветы,каждый год одни и теже

Ви
Виталик

))) понял. спасибо большое за четкий и ясный ответ

Светлана Руднева

коробочка конфет..

Ви
Виталик

вам это было не приятно, я правильно понял?

Лариса Штенцова

Главное внимание

Ви
Виталик

вы уверенны что не хотели бы получить внимание в качестве подарка на 8 марта. или быть.может вы читаете как первоклассник. уж простите за сравнение, но по другому я не знаю как сказать.

Инна Сотникова

я люблю ювелирку

Ви
Виталик

простите ,вы невнимательно прочитали вопрос, и не поняли что в нем спрашивается. речи нет о том, что вы любите.

Ви
Виталик

) ясно. что и кофемашина вам бы пришлась не подуше?

Инна Сотникова

она уже есть. я имею ввиду всякие сковородки.