Рая Люба

Анекдот. Простой способ борьбы с пробками – разрешить пить на работе. Тогда все будут весёлые, довольные и ездить на автобусе.

Ответы
Дмитрий Неважно...

тогда будут пробки из автобусов и автобусники будут тоже пьяные будет больше пробок и больше аварий

@tasya @@@

И прибыль будет в отделах со спиртным и повысятся доходы от передвижения общественного транспорта

Конь В-Пальто

А еще, что бы решить две глобльные проблемы современного общества, надо всех бездомных скормить голодным..))

Вита

и будет что вспомнить!)))))как в старом фильме--"Купим автобус,поедим на природу,возьмем вина,,,,))))

Берик Мунтахин

это приведет к краху человечности в целом и будет управлять зеленый змеи

Олег Лендер

или просто валяться под заборами и никуда не ходить дальше ларька

Булат Унгаров

))))) как в недавние временна тёрлись и душились в машрутках......

Владимир Софьин

Нет, все будут ездить на пробках, только кто работать будет.

Татьяна Петрова

нет! тогда водители не смогут всех развезти из-за перегара

Александр Кокорев

Боюсь, будут пообки именно из-за автобусов...

Сергей Земцов

нет они просто будут оставаться ночевать

Ольга Острижная

наших водителей уже это не остановит

Призрак Прошлого

тогда с работы никого не выгонишь!

Андрей Михалев

тада мы вааще ни куда не поедем ...

Рая Люба

будем жить в автобусах!!! ха-ха

Рустам Азизов

тогда и жить на работе будут

Владимир Танцерев

надо попробовать....завтра

Владимир Залавский

не закупоривать бутылки...

Евгения Циркунова

и будет много мордобоя

Владимир Мосеев

кафе на колёсах

Кристина Загидуллина

оригинально

Anna Budrikene

все сопются